Землевладение "за забором".

Подскажите пожалуйста - сколько метров земли по закону принадлежит владельцу частного дома от его забора? Какая управа есть на самозахват территории?
ps - у меня возле дома( 9-ти этажка) идет частный сектор, гуляю с собакой около дома через дорогу, на этой же территории стояли ранее столик и лавочки, но человек который живет рядом в частном доме убрал столик и посламывал лавочки, и разгоняет всех кто там проходит. Лично на меня уже в третий раз "Напал" с оскорблениями, а в этот раз с палкой с гвоздем, камнем с угрозами убить мою собаку и меня. Меня интересует есть ли управа этому, что да и как? Заранее спасибо
 
это то понятно, мне нужен эффективный способ прекратить эти " нападение" на меня лично потому что независимо от них, я там буду каждый день выгуливать свою собаку. Он за своим забором по закону имеет некую территорию вообще в своей землевладении или нет??
 

Z3RG

Забанен
это то понятно, мне нужен эффективный способ прекратить эти " нападение" на меня лично потому что независимо от них, я там буду каждый день выгуливать свою собаку. Он за своим забором по закону имеет некую территорию вообще в своей землевладении или нет??
Запиши на видеорегистратор(попроси у друзей водителей) и вперьод в ментовкУ :) Приход участкового пыл умерит на раз-два у неандерталца с палкой :lol:
 
Зверху