Список курсов иностранных языков в городе.

Set-VL

Member
Давайте обсудим курсы иностранных языков в Сумах: где Вы учились, каких результатов достигли, уровень преподавательского состава, плюсы и минусы тех или иных курсов?

Нагуглить пока удалось 4 конторы:

- Бюро переводов и курсы «Эсперанто»
- Курсы иностранных языков "УСПЕХ"
- Языковая школа Green Apple
- Курсы иностранных языков “33 мови”

У кого-то есть опыт обучения на этих курсах?
 

aspectovisus

New Member
Можу сказати про школу Green Apple.Школа вже існує 5 років в рамках Бюро перекладів. З цього року школа почала прцювати під новим іменем і з позитивними змінами. Я зараз навчаюся у школі (проходжу семестр) і мені дуже подобаються заняття - дуже веселі і пізнавальні!!!! не просто тупе виконання вправ - йде живе спілкування!!!!! до речі - ми в неділю з цілою школою їдемо на пікнік!!)))) ураааааа))))) отак - не промініяю свою школу і своїх викладачів ні на кого!!!!!
 

kukaracha512

ну где же Ваши улыбки????
Відповідь: Список курсов иностранных языков в городе.

оооооо, моя рідна школа є тут))))) Green Apple... я тільки почав там навчатися а уже емоцій через край) викладацький склад, програма та саме відношення до студентів - просто супер) цієї суботи йдемо на пікнік, де будемо практикуватися навичкам англійської мови у неформальній обстановці)))
 

ArgentRat

New Member
С сентября 2009 по май 2010 училась на курсах английского языка "Эсперанто". По окончанию курсов нашей группе выдали сертификаты.
В 2011 году снова вернулась к ним, но проучилась, к сожалению, недолго - работа.
Небольшие группы, приятные преподаватели. Разнообразные темы занятий. Игры, аудио- и видеоматериалы, творческие домашние задания. Скучно не бывает. Внимание уделяется, как грамматике, так и разговорной практике.

С удовольствием бы учила второй иностранный язык вместе с "Эсперанто".

Кстати, относительно низкая стоимость курсов, как для нашего города!
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
прошу внести в список еще одни курсы и по совместительству бюро переводов:)
называется "Интенсив". Своего сайта пока еще нет(бюро молодое:) ) но хорошие и опытные преподаватели. Широкий выбор иностранных языков для обучения.
Вобщем,думаю стоит поставить в один ряд с выше перечисленными.

з.ы. если требуется контактная информация,то все можно узнать по тел. 066 510 89 12
 

Awaren

New Member
кого интересует английский или французский, пишите в личку)
а все курсы тоже дают хорошую подготовку))))
 
Зверху