Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

torii

New Member
Щенок лабрадора

06.12.2010 в р-не улицы Засумская пропал щенок лабрадора 5 месяцев. Окрас светло-бежевый, вес 20 кг, девочка. Кличка "ЛОРА".

Собака убежала со двора частного дома, предварительно сняв ошейник.

т. 099-333-06-39

Надеемся на Вашу помощь!

mefodich2004@mail.ru

You must be registered for see images
 

AvIaToR

Member
Молодой стафф

то: torii
сегодне 12.12.10 в раене 21.00 мимо прошли 2 женщины и девочка с собакой (кабелем) описаной как на фотограффии только одета на нем была синяя кофта с капюшоном, они предложили мне эту собаку, я подумав что это шутка отказалса, от дальше увиденного был немного шокирован, пройдя 30 метров девушки бросили поводок....пошли к дороге, сели на маршрутку и уехали....тогда я начал следить куда собака пойдет, в итоге он зашол в подьезд на улице прокофьева в дом 31 во второй подьезд со стороны дома 29\1 и побежал к верхним этажам, на собаке длинный поводок, и строгий ошейник...с шипами вывернутыми внаружу, посмотрев в уши я кода не увидел, но было слабое освищение.....до утра собака должна быть там, дальше не знаю..........вопросы по номеру 0990721065 перед звонком пишите смс (кто вы, по какому вопросу, на неопределенные номера не отвечаю)
 

VILKA

New Member
Це до чого треба було дійти,шо б кинути собаку...=(

Ну у нас знайшлась дівчинка.А ніхто не підкаже,якщо собака жила у квартирі,а потім загубилась на вулиці,як далеко вона може забігти,чи буде гуляти по звичним їй місцям вигулки?
 

AvIaToR

Member
то: VILKA

сопственно говоря она не должна далеко уйти, собаки умные и по следам возвращаюса.....(эт сугубо мое мнение) у меня собака живет в часном доме (на улице) пару раз убегал, но дальше чем на 500-700 не отбегал, толька разве если угониться за котом или псиной.......
 

torii

New Member
Найдена кошечка 10 ноября 2010 года на ул. Черепина, 62

Найдена кошечка 10 ноября 2010 года на ул. Черепина, 62.
Кошечка очень красивая серенького цвета с вкраплениями рыжих пятен, грудка светлая, хвост густой и длинный как у белки. Кошечка-подросток по-видимому домашняя, очень чистая и ручная. У кошки необычайно красивая мордочка!!


звоните в любое время по номеру 099 900 95 55 Ирина

You must be registered for see images
 

torii

New Member
Найдена собака 03.12.2010, порода похожа на цверхшнауцер

Найдена собака 03.12.2010 возле пенсионного фонда на 9-ке.
Девочка,черного цвета,порода похожа на цверхшнауцер.

тел.099 941-20-36
097 736-69-19

You must be registered for see images
 

torii

New Member
Пропала собака-Русский спаниель

13.12.2010 в районе ул.Ковпака пропала собака. Русский спаниель, цвет черно-белый, кобель, возраст 10 лет, зовут - Цезарь. На шее розовый ошейник. Пожалуйста, кто видел такую собаку или владеет какой-либо информацией о нем сообщите по телефону:

24-80-26

или 095 400 72 12 Катя.
 

torii

New Member
Найдена кошка, р-н Экомаркета, н-в военкомата

Найдена кошка, пришла сама ко мне под дверь, по ул.Кирова 110, 1 подъезд (р-н Экомаркета, н-в военкомата), кошка явно домашняя, была голодная, пушистая, но шерсть очень ухожена, вычесана, окрас черепаховый.

На улицу выходить боится, шла в магазин, она бежала за мной до первого этажа, только почуяла улицу, сразу рванула обратно на пятый. Сейчас сидит на моей лестничной площадке в коробочке. Может кто ее ищет... хотелось бы верить, кошка очень хорошая.

т.066-744-35-78 Лена

You must be registered for see images
 

torii

New Member
кто потерял таксу?


мальчик, возраст около 2-3 лет (предположительно)

район города может быть любой

опекун 050 307 18 55

You must be registered for see images
 
Зверху