Воля ТВ нарушила права потребителя?

Slavutich

бывалый
Воно ж ото непонятно скикы щэ рокив трэба дурыть наш народ, шоб ото дойшло накинэць шо спутныкову тарилку можна купыть та никому нэ жаловацця? Ото одын хочэ зэкономить, шоб ничого нэ платыть, а другый хочэ з того содрать побильшэ - так и дурять друг друга рокамы...
поподробнее расскажите про спутниковое ТВ.
 

LevAris

Well-Known Member
зачем тогда интернеты ?
да я вот не пойму, мы телевизор собрались смотреть или компьютер? В моем понимании это две абсолютно разные по удобству вещи, ибо телевизор стоит вообще в другой комнате, окружен диваном и журнальным столом, и экран имеет в разы больший, и смотреть там поудобнее, а компьютер - только компьютерным креслом и усе. Да и шо вашь интернет, то ли кОчать оттуда вы предлагаете и смотреть спорт не в прямом эфире, то ли пользоваться ненадежными онлайн сервисами, которые то работают, то нет? Объясните.


Если интернет от Укртелекома - то достаточно настроить модем
У Укртелекома отсуствуют многие важные каналы, и это не только Укртелекома касается. Я же говорю, что есть несколько каналов на Украине, которые показывают важный спорт в прямом эфире и которые транслируются только по кабелюному ТВ, ну или частично по бесплатной антене, если есть возможность ее настроить.
Это: УТ1, Интер (не путать с Интер плюс!), 1+1, 2+2, ICTV, ТРК Украина, ТРК Украина Футбол. Ну вот, в спутнике обычно вообще почти ничего этого нет, в Укртелекоме тоже.
 

Супчик

Съёмщик
В Укртелекоме есть УТ1 и Интер, а так да, каналов маловато. До сих пор трансляция идёт в "тестовом режиме" с непонятным пакетом каналов.
 

andysu

не..
Это: УТ1, Интер (не путать с Интер плюс!), 1+1, 2+2, ICTV, ТРК Украина, ТРК Украина Футбол. Ну вот, в спутнике обычно вообще почти ничего этого нет, в Укртелекоме тоже.
на спутнике есть Интер ,Интер плюс!, 1+1, 2+2, ICTV
плюс ТРК Украина и ТРК Футбол за доп плату
 

LevAris

Well-Known Member
на спутнике есть Интер ,Интер плюс!, 1+1, 2+2, ICTV
плюс ТРК Украина и ТРК Футбол за доп плату
Я уж не знаю, что вы за спутник такой нашли, у знакомых обычная тарелка на 3 головы, там отсуствует Интер точно, ну и Украина с Футболом. В любом случае без УТ1 все это не имеет значения. Увы, нужны _все_ эти каналы, отсуствие любого из них критично.
 

Zuza 55

New Member
Я уж не знаю, что вы за спутник такой нашли, у знакомых обычная тарелка на 3 головы, там отсуствует Интер точно, ну и Украина с Футболом. В любом случае без УТ1 все это не имеет значения. Увы, нужны _все_ эти каналы, отсуствие любого из них критично.
You must be registered for see images

You must be registered for see images


Три головки в Сумах обычно ставят на Амос,Сириус(Астра),Хотбёрд.Ключи Biss для УТ-1 и Интер можно найти в Интернете.
 

Вкладення

Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Значит вопрос требует более детального изучения с моей стороны.
 

Luxury

Active Member
Ух и развод эта Воля. Когда переходил на цифровое рассказывали что будет до 150 каналов, за те же деньги. Перешел на цифровое взял пакет 2 услуги. Вроде норм каналы были. На днях включаю половина каналов отпала. Осталась херня одна, типа Украинских бесплатных каналов, Культуры разные , Спорт , ББС, ССН, короче смотреть нечего. Хотел ребенку Nickеlodeon включить а он исчез, звоню в Волю там говорят, что это канал не входит в Ваш пакет. Спрашиваю какого? Ответ переходите на полный пакет за 67 грн. Ради одного канала?)) Спрашиваю а можно самому выбирать список каналов которые мне нужны? Нет нельзя. Ну не развод???

Вывод все более менее каналы перевели на пакет расширенный, и теперь хочешь хоть что-то смотреть переходи на пакет за 67 грн. В договоре нечего не указано количество каналов не наминование. Развод полный.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
согласен с вами полностью - нах такое счастье
 

cheff75

Member
Телекоммуникационная компания «Воля» с 18 мая ввела для абонентов в г. Киеве фиксированную плату за переход на меньший по стоимости интернет-пакет. Об этом «proIT» сообщили в компании.

Стоимость перехода составляет 60 грн. Эту сумму абонент компании платит только в том случае, если разница в цене между пакетом, от которого абонент отказывается, и более дешевым тарифом, на который переходит, составляет не менее 0,50 грн. Отметим, что сравниваются абонентные платы пакетов, округленные до целого числа (например, 99,90 грн. округляется к 100,00 грн., 99,10 грн. — к 99,00 грн.). Если разница составляет менее 0,50 грн., плата за переход сниматься не будет.

Условие действует как для абонентов услуги интернет, так и для услуги «Интернет+ТВ».

Если пользователь меняет пакет самостоятельно на Портале абонента, на экране будет появляться «всплывающее» окно с соответствующим сообщением, и при подтверждении перехода абонент получает уведомление на контактный электронный адрес.

На момент изменения пакетов на лицевом счету абонента должна быть сумма, составляющая 50% стоимости нового пакета плюс плата (60 грн.) за переход. Списание платы за переход происходит на следующие сутки, то есть в первый день пребывания на новом интернет-пакете.

 
Зверху