Воля ТВ нарушила права потребителя?

vihtobka

New Member
Как Вы думаете Воля ТВ нарушила права потребителя тем, что сократила кол-во телеканалов аналоговых пользователей?
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А Вы договор почитайте внимательно(если он конечно есть),предусмотрены там изменения или нет.А вобще от их услуг проще отказаться чем биться головой об закрытую для диалога дверь.
 

belovata

ТатьянКа
Выбор есть всегда!!! Как меня телесвит достал..я раз заплатила и поставила тарелки. И не вспоминаю,кто что вырубил. так что-дерзайте, рынок услуг велик. Висят бигборды,вроде и интервентском предоставляет ТВ в Сумах.
 

EEM

My post = My IMHO
У всех получается каналы поотрезали?
 

EEM

My post = My IMHO
По ходу это у них промоушн - подключайтесь к нашему цифровому ТВ.
У меня у знакомых в Киеве цифровое ТВ Воли - платят чуть ли не 100 грн в месяц, а посмотреть все равно нечего... :(
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
чоткая акция по привличению клиентов. класс надо друзьям расказать пусть в очередь становятся.
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
По ходу это у них промоушн - подключайтесь к нашему цифровому ТВ.
У меня у знакомых в Киеве цифровое ТВ Воли - платят чуть ли не 100 грн в месяц, а посмотреть все равно нечего... :(
поэтому мы в гробу видали их цифровое телевидение кстати дисней это очень редкостный шлак рада намного интереснее тех тупорылых сериалов
 
хохлы не слабо ведутся на это все, если прикинуть то за пол года стандартный комплект спутникового тв окупится. людям деньги некуда девать вот ни и подключают
 
Останнє редагування:
Зверху