X-BOX 360 прошивка

Dessert

Active Member
0225 на слимках выпуска с августа 2010- февраль 2011
совковым способом - паять и флешить
буржуйским - прикупить пару плат и флешить

не все 0225 шьются, только если на консоли флеш-память типа mxic, в случае winbond пока решений нет.

легче купить привод 9504 и через sata интерфейс прошить, чем морочится с этим 0225 =\
интересно, можно ли узнать какая флеш память в консоле при покупке хбокса
 

MoonSpear

эгоманьяк
интересно, можно ли узнать какая флеш память в консоле при покупке хбокса
думаю нет, если это под пломбой)))да никто из продавцов и не знает, это нужно подрубать привод к компу, через jungleflasher перевести его в vendor mode и только тогда можно узнать
 

Dessert

Active Member
облом будет, куплю хбокс, а там не прошиваемая планка))))
 

MoonSpear

эгоманьяк
облом будет, куплю хбокс, а там не прошиваемая планка))))
оу, не факт, что попадется именно 0225 привод, может предыдущий, если остались еще, или 0401, или 9504 фабрично апдейченый до 0225, если горите желанием прошить, то лучше сразу прошитый берите, а если устроят вполне на первое время Games on Demand, то можно и чистый брать ^^
 

Dessert

Active Member
оригинальный хбокс 360 слим стоит 2670гр , дата выпуска январь 2011 г ( это какая версия привода?)

Прошитый минимум 3300 нашел цену, стоит ли переплачивать, или подождать прошивку и самому прошить после? Кто как думает?
 

MoonSpear

эгоманьяк
оригинальный хбокс 360 слим стоит 2670гр , дата выпуска январь 2011 г ( это какая версия привода?)

Прошитый минимум 3300 нашел цену, стоит ли переплачивать, или подождать прошивку и самому прошить после? Кто как думает?
есть и за 2000 без винчестера, но его можно докупить, она матовая, эта глянцевая, многим больше матовая нравится )
скорее всего 0225
без прошивки доступны GOD игры, погугли что это, в этом разделе не все игры, а популярные в основном и появляются позже в таком виде, если устраивает на первое время, то можно взять лицуху, а потом прошить, если нет, то нет)

так возьми НЕ слимку, какие проблемы?
их уже давно сняли с производства, удачи в поисках, разве что б\у
 

Dessert

Active Member
решил брать не прошитую слим на 4 гига, если что, винт потом куплю, прошитая гривень на 700-800 дороже, надеюсь попадется с прошиваемой планкой, и приводом лайт он, а не хитачи) Может к тому времени уже сделают софтовую прошивку.
Про год игры знаю.
осталось определится с магазином:)

старые версии не хочу брать.
 

MoonSpear

эгоманьяк
вообще винт можно взять WD определенной модели и прошить, есть статьи в нете, после обновления даша, говорят, пашут.
стоят на столько дороже потому, что там заменили привод на самсунговский(на нем, по-моему, вообще никакой защиты нет, c4eva писал, что во флеше не нуждается), или 9504 прошитый.
я брал на розетке, но сейчас пока нет там, появлялись, но быстро раскупали их)

я бы phat версию взял разве что JTAG, но через ибей стремно покупать такое, сгорит к чертям через месяц и ничего не сделаешь)
 
Зверху