X-BOX 360 прошивка

Alykard

Member
Нет, я не против только за, если всё устаивает)))
А если есть ньюансы, то в ЛС!
 

Santolege

Забанен
Спасибо Alykard за перепрошивку ^_^.
Из XGD3 игр записал пока только Dark Souls русскую версию (субтитры, меню). Не устанавливается на хард (останавливается на 24% установки), но играется без проблем напрямую с диска - в принципе, эта проблема у всех, куча комментариев на торрент-трекерах по этому поводу. Завтра буду писать Batman: Arkham City, посмотрим что будет с ней.
 

Santolege

Забанен
Завтра покупаю резак специально для записи XGD3 дисков ( ). Перепрошью firmware привода и попробую записать Gears of War 3.
Batman: Arkham City записал на обычном резаке сегодня. Ставится на 7.8ГБ на флешку, а запускаться с неё отказывается (чёрный экран), но если запустить с диска напрямую, то работает всё нормально. Чувствую, что c XGD3 будут весело, раз уже геморроя столько.
 

mudaker

Member
Записал уже 6 игр с XGD3 на обычном приводе LG запускаются без проблем и на жёсткий диск ставиться тоже без проблем не одного косяка не увидел .
 

Alykard

Member
Я форзу записал на обычной лыже, всё норм)
А вот скачал в DC образ Бетмен Аркхем Сити записал (CloneCD) вроде всё норм а когда в бокс вставил пишет протрите тряпочкой)))Что ето может быть???
 

Alykard

Member
Я тоже пишу на самые дешовые ARENA идо етого всё было гуд(((
 

Santolege

Забанен
Поиграл в Dark Souls. Вышла игрушка суперхардкорной. Не выдержал долгого кача и потерь собранных душ (исчезают, если второй и последующие разы умер главгерой) нашёл save editor. Если кому надо, то можно слить на или . Редактировать можно почти все параметры и вещи. У меня уже последний 792 лвл ^_^
 
Зверху