Душевная боль

SnakeHeart

New Member
Моя девушка каким то сказочным образом говорит что ощущает что мне внутри больно и это правда но я это хорошо скрываю. Но и пустить ее в свйо мир помоч ей тоже немогу а ей больно из за этого. Мы любим друг друга и расхадтся не будем а наоброт думаем о семье что делать?
 
"не пустив в свой мир" как можно говорить о семье вообще. але. ей больно от того что ты ей не доверяешь. не доверяешь - значит не чувствуешь себя рядом с ней свободно и легко, а это после искренности на втором месте
 

SnakeHeart

New Member
полностью с тобой согласен работаем над этим вместе, и я думаю что это с моей стороны большой шаг к доверию.
 

SnakeHeart

New Member
Спасибо но суицид это глупость проверено) Жить стоит и не только ради таких вот как бы так поскромней сказать ("мелочей").
 

SnakeHeart

New Member
в том то и дело что я за.... мирится с ее децким садом я межуд прочим не с своей башки писал тему а с ее слов вот и проуш совета. чета я уже уставать начал каждый день такое вот слушать от неее и воспринимтаь то что она мне пытается как бы так сказать навязывать, типо давай вовращайся ненможко в былую молодость и стань ненмого распистяем((( обыдно емае
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Оба детский сад я имел ввиду))
а наоброт думаем о семье
Упаси Господи если вы не можете договориться сейчас.
Моя девушка каким то сказочным образом говорит что ощущает что мне внутри больно и это правда но я это хорошо скрываю. Но и пустить ее в свйо мир помоч ей тоже немогу а ей больно из за этого.
Нипанятнааа... Вообще ничего не понятно.
 

SnakeHeart

New Member
пипец какойта) два варинат или боротся обоим и искать обьективное решение, или же проста забивать на друг друга . Правильно мыслю?
 

Star port

Стреляный воробей
Просто надо думать и самому делать поступки, которые ты:
1)хочешь
2)считаешь правильными.
первый пункт подразумевает твои чувства, желание быть с этим человеком и тд. и тп.
а под вторым следует понимать сложившиеся общественные взгляды на такого рода ситуации, а также здравый смысл, который будет выражаться твоей дальновидностью
 
Зверху