Использование интернет Сумчанами

dimitriy

Member
Вашему вниманию предлагается опрос, цель которого узнать спрос пользователей сети интернет г. Сумы к услугам и товарам интернет. Данный опрос займёт меньше 1-2 мин, заранее спасибо. По окончанию прохождения Вы сможете увидеть статистику и узнать какая информация больше всего интересует жителей г. Сумы!

Опросник доработан, поэтому ниже переписка-это обсуждение сырого варианта:)
 
Останнє редагування:

gimly

Member
вы меня конечно извините, но опрос полностью диллетантский. не знаю кто и зачем его делал, но это полное г. темболее не понимаю цели, вы ничего не увидите по результатам исследования, это не исследование, а так ...
п.с. перед тем, как проводить исследование, нужно хоть инфу подчитать как это делается.
 

dimitriy

Member
Спасибо, конечно, за "тёплые слова", но я думаю, что этот опрос на конкурсы не выставляется, поэтому диллетантность возможна!!! А кому интерестно, то поучаствуйте! Спасибо за внимание.
Если кому интерестны результаты, пишите!
 
Останнє редагування:

gimly

Member
Спасибо, конечно, за "тёплые слова", но я думаю, что этот опрос на конкурсы не выставляется, поэтому диллетантность возможна!!! А кому интерестно, то поучаствуйте! Спасибо за внимание.
да незачто, лучше б задумались. попахивает троешной студенческой курсовой работой, на исследование не тянет.
 

dimitriy

Member
Опросник будет расширяться со временем, и может станет похожим на иследование! :)
 

gimly

Member
а не проще, сесть, потратить вечер, подумать, а потом уже выставлять на опрос???
 

gimly

Member
Советую почитать:
Ілляшенко С.М. , Баскакова М.Ю. Маркетингові дослідження: Навч. посіб. За ред. д-ра екон. наук, проф. С.М. Ілляшенка. – К.: Центр навчальної літератури, 2006. – 192 с.
или же
Маркетинг: Бакалаврський курс: Навч. посібник/ За заг. Ред. Д.е.н., проф. С. М. Ілляшенко. – Суми: ВТД «Університетська книга», 2004. – 976 с.
там есть раздел "Маркетингові дослідження"
удачи, может что и получиться, а пока это калл...
 

dimitriy

Member
Советую почитать:
Ілляшенко С.М. , Баскакова М.Ю. Маркетингові дослідження: Навч. посіб. За ред. д-ра екон. наук, проф. С.М. Ілляшенка. – К.: Центр навчальної літератури, 2006. – 192 с.
или же
Маркетинг: Бакалаврський курс: Навч. посібник/ За заг. Ред. Д.е.н., проф. С. М. Ілляшенко. – Суми: ВТД «Університетська книга», 2004. – 976 с.
там есть раздел "Маркетингові дослідження"
удачи, может что и получиться, а пока это калл...
Спасибо за Вашу критическую оценку, это учтёться!
 

gimly

Member
это не критическая оценка, а желание помочь не знающим. меня слушать не обязательно, почитайте умные выводы политеховской профессуры. и велосипед изобретать тоже не обязательно.
п.с. нужна будет книжка - в лс, дам почитать.
 

dimitriy

Member
это не критическая оценка, а желание помочь не знающим. меня слушать не обязательно, почитайте умные выводы политеховской профессуры. и велосипед изобретать тоже не обязательно.
п.с. нужна будет книжка - в лс, дам почитать.
Я Вас понял, спасибо!
 
Зверху