Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Max_S

Active Member
Так що, шановний Max_S, ви або нічого не знаєте (ну це правильно, менше знаєш краще спиш ), або фанат Прівєта, або навіть його робітник .
Доказать ничего не можете, пошел переход на личности. Я к привату никакого отношения не имею, кроме как клиент, также как и к любому банку в Украине.
Благодаря привату я могу осушествить любой платеж и принять деньги от любого человека в Украине 24*7*365 дней в году,с минимальной комиссией. Какой еще банк в Украине позволяет это сделать.
Не пойму че так люди боятся кредиток приватовских? Дали тебе ее в нагрузку, положи ее и не пользуйся в чем проблема?
 

Andy

Well-Known Member
ANGRYMAN, Нет, упала система у самого большого мобильного оператора. С потерей денег на счетах пользователей :)

Миллионы японцев остались без мобильной связи

Сегодня в 10 префектурах центральной части Японии, включая зону Большого Токио, из-за компьютерного сбоя отключились мобильные телефоны почти у двух миллионов пользователей.

Как объявил крупнейший в Японии оператор сотовой связи «Эн-ти-ти докомо», это связано, видимо, со сбоем серверов, где хранится информация о клиентах.

6 июня 2011
Если в Японии такое возможно, то что говорить о старнах третьего мира?

Когдато закрывал карту в УкрСоцБанке. Сидя перед оператором удалось заглянуть в монитор за соседний столиком. А там обычным DrWeb-ом под обычными виндами гоняли вирусы! Я чуть не упал.
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Andy, Вы знаете разницу между дебетовой картой и кредиткой?
Кредитку можно взять и на полочку в конце концов. Дебетовая карта не делает погоды, если система упадет,т.к депозитные счета так же должны откинуть лапки к верху
 

Andy

Well-Known Member
Salve, Ну конечно знаю :) В 21 веке живем :)

Только есть еще один вариант, когда в результате "компьютерного сбоя" вы окажитесь много должны, и никому ничего доказать не сможете!

Про изменение курса задним числом написано на предыдущей странице темы. Таким вот образом можно искусственно создать задолженность.



Вот один из фильмов по теме грабежа стран банками.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Доказать ничего не можете, пошел переход на личности.
Так вы же сами не смогли аргументировать свои слова и начали оскорбления.

Благодаря привату я могу осушествить любой платеж и принять деньги от любого человека в Украине 24*7*365 дней в году,с минимальной комиссией.
Ога. Я помню 4.5%, которые сдирал приват, если деньги мне на карту клали в отделении банка. Да, комиссия пипец какая минимальная.
 

Salve

Модератор
Модератор
Salve, Ну конечно знаю :) В 21 веке живем :)

Только есть еще один вариант, когда в результате "компьютерного сбоя" вы окажитесь много должны, и никому ничего доказать не сможете!

Про изменение курса задним числом написано на предыдущей странице темы. Таким вот образом можно искусственно создать задолженность.
Ну тогда с таким же успехом можно, например, бояться сидеть на офисных стульях (помните случай, когда поршень под давлением вышел из строя и выстрелил человеку в самое мягкое место? :) ).
 

Max_S

Active Member
Ога. Я помню 4.5%, которые сдирал приват, если деньги мне на карту клали в отделении банка. Да, комиссия пипец какая минимальная.
Ссылочку на такие тарифы в студию.
И объясните почему весь аукро и все инет магазины принимают платежи на приват, если это такой херовый банк?
 

CЭМ

New Member
Приват самый крутой банк. 5 лет пользуюсь и никогда деньги не пропадали.Когда нужен был кредит.то только Приват дал "прозрачный" и доступный кредит.Тем более уже более года пользуюсь его услугами через Прива24 ,общаюсь по он-лайну,все платежи делаюб тут же...Покажите мне хоть один банк с таким спектром услуг. И еще сровняйте комисси и скорость платежей с другими банками.
 
Зверху