Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Ну или продолжать свой социальный протест и не покупать в интернете, или купить мобильник, онный кстати есть и с встроенной УКВ трансивером.


УКВ трансивер у меня и так есть :) И не один :) "Социальный протест" будет продолжен. Кстати проблемы возникают не только с приватом, и все проблемы я освещаю на форуме. Так что все объективно.
 

Voland

Member
Я чёт не нашел при пополнении карты, где там нужно нажать кнопочку, что б перевести нужную сумму "сдачи" на карту себе или телефон..

пополнение прошло в обычном режиме..пришлось создавать неудобства себе и клиенту, и просить его вернуть 8 грн на телефон, так как у еврейской общины очередной за*ёб на всю голову, и вынужден был положить вместо 2 - 10 грн..

такое ощущение, что это месть за аэросвит.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Voland, В терминалах находящихся вне офиса привата все еще работают по старой схеме на любую сумму!
 

Hamster

Well-Known Member
УКВ трансивер у меня и так есть :) И не один :)
Даже и не сомневаюсь.

"Социальный протест" будет продолжен.
Собака лает, караван идет (с). Удачных протестов. И желательно без нытья, что терминалы мелочь не принимают т.п.
 

Voland

Member
кому мелочь.. а если регулярно переводишь деньги людям и получаешь переводы от них, то эта мелочь влетает по итогу в копейку и + массу неудобств.

Ессно, конкурентов пока нет этому каравану, и люди вынуждены отираться от очередного плевка, и продолжать пользоваться.
Но прогресс не стоит на месте, и банки вынуждены чухаться активнее.. так что караван может уйти в сторону Аэросвита.
 
Останнє редагування модератором:

Jagger

Повелитель Зерга
кому мелочь.. а если регулярно переводишь деньги людям и получаешь переводы от них, то эта мелочь влетает по итогу в копейку и + массу неудобств.

Ессно, конкурентов пока нет этому каравану, и люди вынуждены отираться от очередного плевка, и продолжать пользоваться.

Но прогресс не стоит на месте, и банки вынуждены чухаться активнее.. так что караван может уйти в сторону Аэросвита.
Да сдался тебе аэросвит?
 
Останнє редагування модератором:
Зверху