Пролемы с ПриватБанком

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Проблемы с ПриватБанком

Закончился срок действия "зарплатной" карточки, пошли ее менять.

В отделении ПриватБанка, что на Харьковской 2, хотя думаю что такая же ситуация и в остальных отделениях, дали заполнить бланк. В котором требуют указать все номера телефонов, телефон родственников, наличие квартиры, в какой она собственности, наличие автомобиля, наличие ценных бумаг, семейное положение, девичья фамилия матери (как пароль наверное) материальное положение и еще кое что по мелочи...

Причем если нет домашнего телефона, то требуют чей нибудь. Оставлять поля пустыми нельзя!

Обязательно! выдают вместе с зарплатной карточкой "кредитку" и "депозитку" (называемая копилкой). Причем не заполнив этого всего, и не открыв депозит, "зарплатную" карточку не отдают!!!

Мне не нужен ни кредит, ни депозит. Научен на чужих ошибках. Что делать? Кому жаловатся?
 
Останнє редагування:

sleik

Active Member
руководителю отделения, проверено - помогает
 

Andy

Well-Known Member
sleik,
А он должен тамже находится, в отделении? Просто когда в прошлый раз нам выдавали карточки в отделении, там сразу давали "зарплатную" плюс "кредитку". Я отказывался от кредитки, но они сказали что у них компьютера с собой то нет, и пришлось брать кредитку и ехать в отделение банка (раньше было за ЦУМ-ом). Там мне сразу кредитку закрыли, а я спросил, нет ли еще каких нибудь счетов на мое имя в их банке. Оказалось я владелец депозитного счета, причем я об этом ничего не знал :)

Я потребовал сразу же его закрыть, но мне сказали что этим занимается другой отдел. Я прошел в соседний кабинет, долго ругался, а мне все отвечали, что закрыть они ничего не могут, но раз я им не пользуюсь, то через три месяца он автоматом закроется.

Почему сотрудники "депозитного" отдела не могли закрыть "мой" депозитный счет?
 

pelix

New Member
Пишете заявление в Национальный Банк Украины (НБУ) на Кирова о том, что в отделении Приват Банка у Вас пытаются обманным путем выведать конфиденциальную информацию, ну и об остальных "казусах", я бы еще в прокуратуру заяву написал - на всяк случай. А на работе пускай либо с другим банком договор подписывают, либо наличкой ЗП выдают. Желательно остальных работников подбить и написать коллективное заявление руководству о том, что работники не согласны далее получать з/п через Приват Банк. В любом случае с этим банком подвязывайте.
 

Hamster

Well-Known Member
Уже 2 раза менял "зарплатную" карту, уже не получая на нее зарплату. Расписывался в какой-то бумажке, что получил, и все.

Если такие проблемы, ходи раз в месяц с паспортом и забирай деньги с кассы.
 

Andy

Well-Known Member
pelix,
Пишете заявление в Национальный Банк Украины (НБУ) на Кирова о том, что в отделении Приват Банка у Вас пытаются обманным путем выведать конфиденциальную информацию
Думаю, что НБу против привата не попрет :) Не тот уровень :)

Желательно остальных работников подбить и написать коллективное заявление руководству о том, что работники не согласны далее получать з/п через Приват Банк.
Вы не поверите, все схавали это на ура! Я просто в шоке!

В любом случае с этим банком подвязывайте.
Хороший совет, боюсь прийдется воспользоватся. Незнаю правда на какой банк переходить, да и согласится ли руководство мне одному платить через другой банк... Посмотрим.


Hamster,
Уже 2 раза менял "зарплатную" карту, уже не получая на нее зарплату. Расписывался в какой-то бумажке, что получил, и все.
Почемуто сейчас стало намного сложнее.

Если такие проблемы, ходи раз в месяц с паспортом и забирай деньги с кассы.
Собираюсь так и сделать. Плохо что касса очень далеко. Да и хотелось бы не уйти от проблемы а ее решить :) Хотябы попробовать решить.
 
у меня выманили номер под поводом: вдруг будут проблемы с платежом чтобы знали куда сообщить: теперь всякая реклама от них уже задалбует, ну блеклист рулит.
 

pelix

New Member
Думаю, что НБу против привата не попрет :) Не тот уровень :)
Вот потому-то мы и живем хреново - всем лень жопу поднять и пойти против системы. Как-то с Укрсиббанком был неприятный случай, когда банкомат при выдаче налички выключился, а деньги со счета списал. Пошел в банк - начали завтраками кормить, пошел написал жалобу в НБУ - через пару дней вернули деньги, после того случая с этим ДЕРЬМОВЫМ (таким-же, как и Приват) банком я не связывался. Так что думай дальше))

Сотрудников тоже можно подбить, просто нужно найти правильный подход - к примеру, можно слухи распустить о том, что этот банк обманывает людей, о том, как он обманул нескольких знакомых и т. д. У нас народ очень хорошо верит слухам....
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
pelix, Мне не лень, я начал боротся. Если и мне будут совать, послушаю вашего совета.
 
Зверху