Клуб любителей Nokia 6233

CkoTuH[a]

gotfrag.com
У кого есть фотка и характеристики этого телефона выложите пожалуйста!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ну вот. Чего и следовало ожидать - капец подкрался незаметно.
Все работало замечательно еще утром, но ровно до того момента, пока я не подключила наушники. Телефон выключился. Хочу заметить, что раньше наушники подключались и работали на ура. Никаких программ я до этого не устанавливала, не роняла и не мочила телефон. И вообще, все было как обычно.
Теперь ситуация такова: включаю телефон. Надпись нокиа, мелодия включения. Далее - появляются ручки. Позже приветственное сообщение. И все. Белый дисплей с мигающей батареей (3 секунды горит, 3 не горит). После трех миганий телефон выключается. Батарея заряжена, по этому из-за нее он не может выключаться.
Телефон не работает как и с подключенными наушниками, так и без их подключения; как с картой памяти, так и без нее; как с симкой, так и с разными симками, так и без симок вообще; как с подключенной зарядкой, так и без нее.
Что это такое и как это исправить? Может у кого было такое?
 

Vavan

Member
хз интересная штука сходи на гарантийку оттапырь его :(
та тел еще новый токо минуса появляются
 

bob

Member
Модератор
2 ^Зверюка^ , ты в сервис центр не хади, ты ко мне ходи, для тебя бисплатнаааа... и 2-3 недели ждать не надааааа.... (-:
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
2 ^Зверюка^ , ты в сервис центр не хади, ты ко мне ходи, для тебя бисплатнаааа... и 2-3 недели ждать не надааааа.... (-:
И где ты был раньше?! :(
Спасибо за предложение, если не дай Бог, что, то буду знать к кому обращаться :)
 
Зверху