Помогите найти МОШЕННИКА !!!!

  • Автор теми lily
  • Дата створення

Perasma

Member
И что ? Доця сказала папе отдать 2500 грн - папа пошёл и отдал. Какие проблемы? Да ещё лень написать заяву в милицию.
Ни в одном райотделе их "заявление" не зарегистрировано. Значит его никто не подавал.
Вы там работаете или откуда у Вас такая уверенность что нет от потерпевшей заявления?
Автор, плиз, напишите точно куда подавали заявление? Люди не верят!!!
 

Bug

New Member
зачем разглашать? кому надо в приват, не вижу смысла такие подробности выставлять на всеебщее. А вообще есть же такие люди наивные, пойти отдать деньги какому-то кидале...
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Вы там работаете или откуда у Вас такая уверенность что нет от потерпевшей заявления?
Автор, плиз, напишите точно куда подавали заявление? Люди не верят!!!
1) Если говорю - значит знаю. ;) Проверено - заявления не было.
2) Каждый делает свою работу: кто-то хорошо смотрится на выставке кошек ;) (это комплимент), а кто-то знает про заявления.
3) Предлагал автору темы в ЛС (вёл с ней переписку) мне написать какой райотдел - автор отказалась. С помощью не набиваюсь
4) Не потерпевшАЯ,а потерпевшИЙ. Заявление должен подать тот кто является объектом мошенничества,а не тот кто создал тему на форуме :)
 

Perasma

Member
1) Если говорю - значит знаю. ;) Проверено - заявления не было.
2) Каждый делает свою работу: кто-то хорошо смотрится на выставке кошек ;) (это комплимент), а кто-то знает про заявления.
3) Предлагал автору темы в ЛС (вёл с ней переписку) мне написать какой райотдел - автор отказалась. С помощью не набиваюсь
4) Не потерпевшАЯ,а потерпевшИЙ. Заявление должен подать тот кто является объектом мошенничества,а не тот кто создал тему на форуме :)
Пишу в лс:)
 

lily

New Member
1) Если говорю - значит знаю. ;) Проверено - заявления не было.
2) Каждый делает свою работу: кто-то хорошо смотрится на выставке кошек ;) (это комплимент), а кто-то знает про заявления.
3) Предлагал автору темы в ЛС (вёл с ней переписку) мне написать какой райотдел - автор отказалась. С помощью не набиваюсь
4) Не потерпевшАЯ,а потерпевшИЙ. Заявление должен подать тот кто является объектом мошенничества,а не тот кто создал тему на форуме :)
Пишу в ЛС
 

Salve

Модератор
Модератор
Куплю жене сапоги...(с)
Тему закрываю в связи с тем, что пошел флуд\тролл\флейм.
Если есть что сказать по сабжу потерпевшей - пишите в ЛС.
 

Salve

Модератор
Модератор
Тема снова открыта.
Прошу более не нарушать правил, а писать лишь конструктив.
Спасибо.
 

lily

New Member
Наш разыскиваемый nForce всё прячется и заметает следы...как вы уже видели стёр свою тему о продаже йоркшиских щенков....На повестки из милиции он не объявляется,телефон периодически включается,но на звонки он не отвечает и сразу же отключает телефон...Мама тоже внезапно исчезла и на звонки тоже не отвечает....
Следующий наш шаг в прокуратуру...
 

Vitaly

Member
пишите, будем с удовольствием следить за развитием событий :)
 
Зверху