Помогите найти МОШЕННИКА !!!!

  • Автор теми lily
  • Дата створення

lily

New Member
lily, в какой райотдел Вы подали заявление? Можно ответить в ЛС.
И не продолжайте свои детские игры.
Зачем вам знать в какой райотдел мы подавали заявление? Может вы имеете какое-то отношение к нашему разыскиваемому товарищу?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Имею :) Никакого заявления Вы сегодня не писали. ИВаш отец тоже. А Ваши детские игры - это Ваща писанина на форуме,после того как Вас попросили помолчать.
Вобщем в милиции заявления нет от Вас.Ни в одном райотделе. Никого Вы не ищете. Не удивлюсь если никто Вас и не кидал.
Думаю тему можно закрывать. Девушка эта вообще не в Сумах.
 

lily

New Member
Заявление написано!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит его ещё и не зарегистрировали. а как вы можете знать есть от нас заявление или нет,если вы даже не знаете ни фамилии ни имени от кого должно быть заявление,и на кого оно будет написано?
И какая разница где я....ситуация произошла в Сумах где проживают мои родители. Я имею право помочь им в решении этой проблемы...И многое уже прояснилось благодаря людям которые участвовали в этом форуме...
ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ СВОИМИ ОТЗЫВАМИ,ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Благодаря вам и этому форуму очень многое прояснилось !!!!
 

Lion7B

Скептик
Да зачем нужна эта тема, если заявление не написано ?!

ИМХО тут проблема в том, что парень сбежал от слишком приставучей девушки а она его пытается найти с помощью форума.

И вообще ник у неё сильно "свежий". Возможно чей-то мультиник. Может это сам nForce так развлекается.
 

Perasma

Member
Да зачем нужна эта тема, если заявление не написано ?!

ИМХО тут проблема в том, что парень сбежал от слишком приставучей девушки а она его пытается найти с помощью форума.

И вообще ник у неё сильно "свежий". Возможно чей-то мультиник. Может это сам nForce так развлекается.
Нет,это все нет так, а девушку я лично знаю, и она действительно оказалась жертвой мошенника, и заявление они написали, теперь ждем результатов, думаю милиция найдет и мы с радостью сможем закрыть тему и впредь больше никогда не попадаться на такие объявления, а если и попадаться то быть юридически подкованным, эта тема очень даже полезна!!!Автору желаю терпения и неунывания!!!
 
Останнє редагування:

UFO.cz

Far away from home
Девушка оказалась жертвой сумского мошенника, находясь не в Сумах? При этом «мы ходили», «мы отдали деньги», «мы написали». Кто — «мы»?
 

Perasma

Member
отдавал деньги и брал паспортные данные ее отец который живет в Сумах
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
И что ? Доця сказала папе отдать 2500 грн - папа пошёл и отдал. Какие проблемы? Да ещё лень написать заяву в милицию.
Ни в одном райотделе их "заявление" не зарегистрировано. Значит его никто не подавал.
 
Зверху