Протезирование зубов ........

axilles

Member
Подскажите какие лучше поставить, говорят керамика, но говорят она " сЪест " родные ...........
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
как это съест??? Перед протезирование пиляют зубы не зависимо от того,что ставить будете.Соответственно Вам на половину разрушают здоровый зуб(если он здоровый).На передние зубы керамику можно ставить в том случае если человек домосед и не ходит по ресторанам и клубам,последнее время ухахатываешся глядя на светящиеся в полумраке заведения зубы.Без разницы какой материал главное,чтобы работа была сделана качественно.
 

axilles

Member
я имел в виду, что если поставить верхние керамику, то нижний ряд будет "съедаться" тоже(
 

MiLen@

PassioN
как это съест??? Перед протезирование пиляют зубы не зависимо от того,что ставить будете.Соответственно Вам на половину разрушают здоровый зуб(если он здоровый).На передние зубы керамику можно ставить в том случае если человек домосед и не ходит по ресторанам и клубам,последнее время ухахатываешся глядя на светящиеся в полумраке заведения зубы.Без разницы какой материал главное,чтобы работа была сделана качественно.
Мне лично ставили металокерамику, очень довольна, и абслютно ничего не светится,а я далеко не домосед) Если ставить, то у проверенных специалистов и все будет Ок)
 

tercuman

Member
еще проверьте, нет ли аллергии на металлы. Ато закажете металлокерамику, а деньги пропадут, т.к. горе будет... Хотя врач об этом предупреждать должен.
 

spearfisher

New Member
:hi:Советую всем клинику Brilliant Smilе

Все виды стоматологических услуг, лазерная стоматология
Доступные цены , высокое качество , гарантия

 

Hanter U

New Member
:king:Ортопед высшей категории - Вардаев Руслан Георгиевич! Рекомендую!

Зубы-это навсегда, поэтому сразу выбирай лучших!




пр.М.Лушпы 9
328712
 
Останнє редагування:
Зверху