Правила поведения в общественном транспорте

denis2011

New Member
Первая ссылка после погугливания: :)
 
Останнє редагування:

lolita

Я здесь... я рядом...
Сколько злости в вашем сообщении...
 

zlodey

New Member
Бесит когда досасывают сигу перед посадкой и воняют как с пепельницы на всю маршрутку.
 

Lanka

Member
а меня расстраивает бычье, которое видя беременную девушку, бабушку, женщину и просто девушку, продолжает сидеть, в лучшем случае опустив голову в пол, в худшем - сидит и смотрит в глаза той же девушке . так и хочется назвать его по его сути!!! куда катиться мир?!...
 

gimly

Member
а в этой теме что-то есть...
и еще добавьте: сначала люди выходят из транспорта (магазина, помещения и тыды), а потом заходят....
 

SooS

New Member
тс, житуха сейчас тяжелая, приходится на лету есть что под руку попадает. Что ж поделаешь, всем как-то надо со-существовать. На детей зря зло затаил, ты лучше реально на бычье посмотри, а то не бось с детьми разбиратся все герои.
 

Lanka

Member
Беременные бабушки и дедушки - это да, уступаю.
Здоровым молодым и среднего возраста телочкам и бабам - нет. Потому что искать объект перепихона в маршрутках не в моих привычках, а других целей при этом я не вижу. :shuriken:
внимательно читайте этикет раз вы подняли эту тему! уступать место старшим по возрасту и особам женского пола - это есть проявление воспитанности! то что вас наталкивает это действие на перепих - попахивает патологией!
 

gimly

Member
внимательно читайте этикет раз вы подняли эту тему! уступать место старшим по возрасту и особам женского пола - это есть проявление воспитанности! то что вас наталкивает это действие на перепих - попахивает патологией!
в таком случае, лучше бы страдали этикетом водители, не набирая уйму стоящих пассажиров. это про маршрутки.
а тралики и автобусы - пардоньте, там и так одни бабульки ездят сутками, пусть друг другу уступают.

П.С. а еще бесит, когда водила начинает курить, и вся вонь в салон...
 

radiator

New Member
внимательно читайте этикет раз вы подняли эту тему! уступать место старшим по возрасту и особам женского пола - это есть проявление воспитанности! то что вас наталкивает это действие на перепих - попахивает патологией!
А вот инспекторы ГАИ другого мнения на счет стоячих в маршрутке.
Нету в данном виде городского транспорта стоячих мест.
Задрало уже. Водила блин наберет целый салон людей, а чуть только заметит гаишников, начинается: войдите глубже, пригнитесь, присядьте.
 
Зверху