Ищу репетитора по Строительной механике!

AngelicEyes

VANDAL
нужен человек который смог бы обьяснить азы строительной механики, научил бы каким то базовым вещам, строить епюрки М и Q )) . Отзовитесь)
 

lion.ts

[deleted]
нужен человек который смог бы обьяснить азы строительной механики, научил бы каким то базовым вещам, строить епюрки М и Q )) . Отзовитесь)
Дак это можно в любой книжке по сопромату подробно и детально разжеванно разобрать... Честно говоря, тут репетитора не надо. Если этим конечно же ограничится...
 

AngelicEyes

VANDAL
Книги это все хорошо, и книги нужно читать но я ищу репетитора)
 

Karnten

я - барашка
не в том подразделе ищем!
давайте не нарушать
 

SooS

New Member
нужен человек который смог бы обьяснить азы строительной механики, научил бы каким то базовым вещам, строить епюрки М и Q )) . Отзовитесь)
этим вещам учат уже на производстве. От человек заканчивает вуз, устраивается на работу как правило нубом, вот его там годик-два-три и учат.
А вот так с бухты барахты оно тебе погоду не сделает, всё-равно это не то что надо.Должна быть рабочая обстановка.
 

AngelicEyes

VANDAL
этим вещам учат уже на производстве. От человек заканчивает вуз, устраивается на работу как правило нубом, вот его там годик-два-три и учат.
А вот так с бухты барахты оно тебе погоду не сделает, всё-равно это не то что надо.Должна быть рабочая обстановка.
Я с тобой согласен, просто есть ситуации где никто не будет учить, приходи и делай работу
 

SooS

New Member
Я с тобой согласен, просто есть ситуации где никто не будет учить, приходи и делай работу
репетитор всё-равно не научит тебя так, как надо тому чтобы ты пришел и сразу работал. Все-равно чтобы с тебя сделать хоть какого-то работника ты должен оказатся в рабочей среде. Сколько бы тебя репетиторы не учили они всё-равно не научат тебя тому чему ты должен будешь научиться на раб месте. Чтобы научится и стать хоть кем то ты должен сделать все ошибки. Вот когда ты сделаешь все ошибки вот тогда на тебя будут полагатся и доверять тебе. Так что знать это ещё не всё, очень важно еще пережевать все ошибки чтобы их потом не делать.
Ну дело то конечно твоё, но это так.
 
Зверху