ВНИМАНИЕ! ОН-ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ!!!!!!!

MarinaWteba

New Member
Честно скажу - конференция - авно!!! так и не ответили на мой вопрос (удаляли его 3 раза) - хотя там ничего подозрительного, ругательного и прочего не было.
если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел узнать ответ на свой вопрос, то нужно было звонить!!! Г.Я.Пархоменко приезжал из Киева специально на конференцию. Было отведено время, что бы все желающие лично могли с ним связаться по телефону, проконсультироваться, поговорить.
А насчет вопроса на сайте- да, удаляли.Хочу, кстати, заметить, что удаляли ТОЛЬКО твой вопрос. В вопросе, вродь-как, ничего ругательного и нету, но попахивало какой-то неудачной шуткой. Ну при чем здесь зрение к онанизму??????????? Ну, а если ты серъезно хотел узнать ответ на свой вопрос, так я и сама смогу тебе ответить, без Пархоменко. Естественно, при частом онанизме не только зрение может ухудшиться, но и рука заболеть, а то и вывих заработаешь!!!!!!
 

AKULA GRANDIS

критикант
Ну, а если ты серъезно хотел узнать ответ на свой вопрос, так я и сама смогу тебе ответить, без Пархоменко. Естественно, при частом онанизме не только зрение может ухудшиться, но и рука заболеть, а то и вывих заработаешь!!!!!!
А Вы имеете лицензию окулиста? или так поржать написали?
 
Зверху