ВНИМАНИЕ! ОН-ЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЯ!!!!!!!

MarinaWteba

New Member
Если у вас проблемы со зрением( или же у ваших друзей, родных, близких), эта тема вас должна заинтересовать!
И даже не так. Если у вас есть какие- либо вопросы, связаны с глазами, зрением- эта информация вам!!!!
Учавствуйте в конференции, оставляйте свои вопросы на сайте "Ваш Шанс". На все их будут даны исчерпывающие ответы!
Или же звоните в редакцию "ВШ" в назначенное время (21.04.11 с 10:00 до 11:00), и вы получите бесплатную консультацию, а также рекомендации врача- офтальмохирурга Г.Я. Пархоменко, который, кстати,
лично провел более 26000 офтальмохирургических операций (опыт работы: 27 лет) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вкладення

SooS

New Member
где вопросы оставлять?
ссылку дайте, мы ж не телепаты.
 

AKULA GRANDIS

критикант
Г.Я. Пархоменко, который, кстати,
лично провел более 26000 офтальмохирургических операций (опыт работы: 27 лет) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Получается, что всреднем в год проводилось господином Пархоменко 963 операции, то есть 2,6 операции в день 7 дней в неделю?
Ужас, робот а не человек!
 

Alexsandr

Well-Known Member
>26000 офтальмохирургических операций (опыт работы: 27 лет)

Это заставляет задуматься. Скорее всего речь идет про общее кол-во операций в каком-то центре или ещё вероятнее центрах.
 

AngelicEyes

VANDAL
ну нравилось человеку делать операции, вот он и делал их 24х7 ))
 

MarinaWteba

New Member
Билли Бонс , грациес!!!!!
AKULA GRANDIS, поразил!!!!
Кст, Г.Я. Пархоменко- специальный гость из Киева. Он- главный врач всеукраинской сети офтальмохирургических клиник “Новий зір”.
 

kramar1

Member
На каком ресурсе будет проводится конференция?дайте сылку!!!
Если осталась запись,выложете пожайлуста...
 

MarinaWteba

New Member

Конференция прошла. Читайте ответы на ваши вопросы!
 
Зверху