чем ответит киевстар?

nafanig

Забанен
та волю ужэ как лет 5 надо загнать надо было....мало того что качество плохое так еще и сотрудники воры и хамло.....
 
Останнє редагування:

k.a.n.

Member
КС сейчас дает стабильную скорость из-за того что абонентов себе не набрал пока много. Наберет больше - не факт что все будет так шоколано как етсь сейчас.
Ну вот уже четвертый месяц все просто супер.
А с вводом тарифов "плюс" вообще коммунизм наступит :cool:, если все будет как обещано и инет-абонплату можно будет тратить на пополнение счета мобильного.
 

Sunsay

Member
По поводу бонусного счёта и удвоение скорости узнавал. Сказали официально с 1 мая, неофициально с 11 апреля. Мотивируют что пока настроят и всё такое.
За что купил, за то продал. Просто у меня такая информация. Может кто-то знает больше-поделитесь.
 

Santolege

Забанен
По поводу бонусного счёта и удвоение скорости узнавал. Сказали официально с 1 мая, неофициально с 11 апреля. Мотивируют что пока настроят и всё такое.
За что купил, за то продал. Просто у меня такая информация. Может кто-то знает больше-поделитесь.
Спасибо за инфу.
 

delf

======
У Киевстара upload + реальные скорости, а тут все на бумаге только. Вот у меня их моих 100 мбит только 20 максимум подхватывает.
 

CeHbKa

wuZzup?!
приято удивлен Волей...при до 30 выдет дл 54 ап 45 ))

п.с. Киевстар и стабильность разве что со скоростью ассоциируется...если злой дядька порежет кабель КС интересно сколько времени займет восстановить? ))
п.с.2 Сам долго ждал КСа...но когда узнал что они поврежденную оптику месяц чинили...бррр
 

vovanitch1

Реалист
Последние 4 дня Киевстар находится в полном лаге. Интернет час или два в сутки. Коннекта нет, колл сервис-центр не отвечает. Пару дней назад дозвонился - девочка сказала восстановим в течении пяти дней(согласно договору!). Сегодня появился инет на час, заставили подписать какой-то договор, что согласен на смену оператора с Украинских радиосистем на Киевстар. После этого включили инет через двадцать минут, а еще через пол часа он снова пропал и по сей час не наблюдается. Вот вам и Киевстар.
 

planson

Member
vovanitch1,
все работает сегодня на ура, может проблема у тебя или в доме
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
сегодня провёл КС на работу бесплатно!!! Хотя Воля предложила 300грн за проводку кабеля ко мне. Огромное спасибо монтажникам, всё быстро и почти без моего вмешательства. Сильно ещё не тестировал, но скорость стабильная. Дома инет от Воли, пока устраивает, тем более если скорость подымут.
Проверил скорость на Воле, приём остался темже 3мб, а вот отдача стала аж 13мб
 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Последние 4 дня Киевстар находится в полном лаге. Интернет час или два в сутки. Коннекта нет, колл сервис-центр не отвечает. Пару дней назад дозвонился - девочка сказала восстановим в течении пяти дней(согласно договору!). Сегодня появился инет на час, заставили подписать какой-то договор, что согласен на смену оператора с Украинских радиосистем на Киевстар. После этого включили инет через двадцать минут, а еще через пол часа он снова пропал и по сей час не наблюдается. Вот вам и Киевстар.
У меня только ночью вчера пропал интернет, утром уже был.
Не лагает, всё отлично.
 
Зверху