чем ответит киевстар?

Santolege

Забанен
Возвращения обратно в Воля-Сумы не будет. Тарифы надо было менять 3 дня назад, когда я заявление об отключении подавал, так же как хотя бы сказали, что тарифные планы сменяться, надо только подождать. Нет, операторша промолчала без всяких уговоров. Воле плевать на своих клиентов, -2000 клиентов, +2000 клиентов, им всеравно, наплевательское отношение полное.
Солар? Что за солар? Что это за мусорка и баяносклад? В сотни раз лучше ex.ua, firebit и berloga.

P.S. Всех дураков с праздником!
 
Останнє редагування:
Это воля гонится за КС. да и у воли никогда не будет того , что есть у КС (по крайней мере на данный момент) - КАЧЕСТВА предоставляемой услуги и стаильной скорости
 

Hamster

Well-Known Member
Возвращения обратно в Воля-Сумы не будет. Тарифы надо было менять 3 дня назад, когда я заявление об отключении подавал, так же как хотя бы сказали, что тарифные планы сменяться, надо только подождать. Нет, операторша промолчала без всяких уговоров. Воле плевать на своих клиентов, -2000 клиентов, +2000 клиентов, им всеравно, наплевательское отношение полное.
Солар? Что за солар? Что это за мусорка и баяносклад? В сотни раз лучше ex.ua, firebit и berloga.

P.S. Всех дураков с праздником!
загнется твой киевстар когда-нить, вот тогда реально узнаешь, что такое "наплевательское отношение к клиентам". Проверено на собственной шкуре, и не только моей.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
"Коровы из одного стада, будучи загнаны в два соседних загона, через некоторое время начинают вести себя как две враждебные партии - "мы" и "они" " (С) В.Леви, популяризатор психологии.

Ребята, ну мы ж не коровы.

Если мой любимый (ныне) "Киевстар" и дальше будет вести себя с такой барственной ленцой - сделаю ему ручкой, благо выбор есть...
 
Останнє редагування:

skarm

Member
"Коровы из одного стада, будучи загнаны в два соседних загона, через некоторое время начинают вести себя как две враждебные партии - "мы" и "они" " (С) В.Леви, популяризатор психологии.

Ребята, ну мы ж не коровы...
Совершенно согласен.
Началось меряние пиписками . Детвора. Первый класс, вторая четверть.
Каждый для себя сам решает какой провайдер ему больше подходит. И не и<...> , что там у вас .
Лично я доволен , что неделю тому назад , когда мне позвонили из КС с предложением подключиться, решил повременить, подумать. Как чувствовал . Единственное что меня привлекало в КС это их тарифы . Теперь Воля эту разницу нивелировала . Подсеть моя работает нормально , так что остаюсь пока на Воле:D .
 
Останнє редагування модератором:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Единственное что меня привлекало в КС это их тарифы . Теперь Воля эту разницу нивелировала .
Если не считать месяца халявы при подключении и возможности удвоить скорость за счет бонусного счета. Но бонусный счет с удвоением и оплатой мобилы - это с мая...
 

skarm

Member
Москва не сразу строилась. Будем надеяться что в Воле что-то ответят КС и по этим пунктам . Но даже если всё останется как сейчас , лично для меня в данный момент нет достаточно веских аргументов для смены провайдера .

P.S. Ждём подвижек от Воли на ниве цифрового ТВ .
 

Santolege

Забанен
загнется твой киевстар когда-нить, вот тогда реально узнаешь, что такое "наплевательское отношение к клиентам". Проверено на собственной шкуре, и не только моей.
Киевстар ещё пока не мой. Врятли загнётся, скорее всего Воля копыта откинет. За 8 лет пребывания в Воле (Телесвит, ЭТС+) столько проблем было, что КС видится единственным решением.
 

Glucker

Здесь был статус
КС сейчас дает стабильную скорость из-за того что абонентов себе не набрал пока много. Наберет больше - не факт что все будет так шоколано как етсь сейчас.
 
Зверху