Diablo 2

Если будет сервак по Дьябло 2 ты будешь там играть ?

  • Несомненно, игруха темная :)

    Голосів: 9 64.3%
  • Буду

    Голосів: 4 28.6%
  • Нет

    Голосів: 1 7.1%
  • Нафиг оно мне надо

    Голосів: 2 14.3%
  • хлопці шо такє Дьябло 2 ?

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .

Yasik


Ответ: Diablo 2

Народ, когда сервак то будет ? :crazy:
кстати, кто поможет ? я только зарегился, ещё не прокачался ни капельки, может кто проведёт в рыбные места, поработает секьюрити немножко ? :))
 

Angel

Member
Ответ: Diablo 2

Yasik сказав(ла):
Народ, когда сервак то будет ? :crazy:
кстати, кто поможет ? я только зарегился, ещё не прокачался ни капельки, может кто проведёт в рыбные места, поработает секьюрити немножко ? :))
Без проблем,в мирке Ангел,на серваке Акаунт KillHunter,стучись зделаем те паравоз,но дальше первой сложности,я далеко не потяну,амка всегото 40 левелла
 

Angel

Member
Ответ: Diablo 2

S-H-E-V-A сказав(ла):
Сигона шо то было!!! но я его продаю, оно постоянно сыпится, так шо если шо я тебе оставлю.
Был бы рад,а продаёш зря на начяльных этапах сигон рулит
 

DATH

Member
Ответ: Diablo 2

Angel сказав(ла):
Был бы рад,а продаёш зря на начяльных этапах сигон рулит
та не очень он рулит! Слижком много силы требует! Если барба качять то подходит .... а так разве что шит взять можно!
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Diablo 2

в связи с переподключение сервера возможны периодические глюки %)
 

Yasik


Ответ: Diablo 2

TnT_UA сказав(ла):
в связи с переподключение сервера возможны периодические глюки %)
ггг, глюки жёсткие... игратть не реально... бегаю бегаю, бац - матрица, все застыли, только я бегаю, но ничего зделать не могу... приходиться перезаходить... (( долго ещё такие лаги будут ?
 

Yasik


Ответ: Diablo 2

Angel сказав(ла):
Без проблем,в мирке Ангел,на серваке Акаунт KillHunter,стучись зделаем те паравоз,но дальше первой сложности,я далеко не потяну,амка всегото 40 левелла
мне уже трошки помогли, я терь трёх колёсный велосипедик "гномик" ))) но до паровоза дойти хотелось бы )) когда у тя будет время побегать ?
 

SailorSun

Солнце - ближайшая Звезда
Ответ: Diablo 2

ггг Лампик, если дождешься воскресенья можно будет попробовать протянуть и вторую сложность, или еще есть люди с сильными персами. Кста, как тебе лайт сорка, в общем нравится? может и мне попробовать :)
 

Yasik


Ответ: Diablo 2

SailorSun сказав(ла):
ггг Лампик, если дождешься воскресенья можно будет попробовать протянуть и вторую сложность, или еще есть люди с сильными персами. Кста, как тебе лайт сорка, в общем нравится? может и мне попробовать :)
гг, в воскресенье меня к сожалению не будет... в понедельник и вторник скорее всего тоже..
Лайт сорка не плохая, но я ещё во вкус не вошёл, я пока 14 левел а цепная молния на 16 или на 18 будет )) как дойду до цепной скажу как ))
 
Останнє редагування:
Зверху