Diablo 2

Если будет сервак по Дьябло 2 ты будешь там играть ?

  • Несомненно, игруха темная :)

    Голосів: 9 64.3%
  • Буду

    Голосів: 4 28.6%
  • Нет

    Голосів: 1 7.1%
  • Нафиг оно мне надо

    Голосів: 2 14.3%
  • хлопці шо такє Дьябло 2 ?

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .

DeWolf

In vino veritas!!!
Диабло 2

У кого кроме Ясика есть Диабло2, ДАЙТЕ мне ПОЖАЛУСТА, очень-очень нада!!!!! :icon_twis
 

DeWolf

In vino veritas!!!
Дайте Диабло пожалуста!!!

Народ для нежадных и бескорысных людей буду в Субботу
 

Yasik


Мда... народ облом... моё Дьябло не пашет, хочу у кого нибудь скачать... дайте плизз !! но зато есть ад-дон к Дьябло "Гроздья гнева" - это точно пашет. устанавливать в папку с Дьябло 2 лорд разрушения, игра становится намного круче, с помощью куба Хорадрика можна заниматся алхимией, тобиш клепать себе вещи и даже комплектные !!! вот... :)
 
Останнє редагування:

Angel

Member
Yasik сказав(ла):
Мда... народ облом... моё Дьябло не пашет, хочу у кого нибудь скачать... дайте плизз !! но зато есть ад-дон к Дьябло "Гроздья гнева" - это точно пашет. устанавливать в папку с Дьябло 2 лорд разрушения, игра становится намного круче, с помощью куба Хорадрика можна заниматся алхимией, тобиш клепать себе вещи и даже комплектные !!! вот... :)
Как xxtkjdtr который увлекается дьябло ещё с четвёрки скажу ГРОЗДЬЯ гнева АЦТОЙ IMHO
 

Yasik


гг, странно чё вам не нравится .. ? мне лично нравится, ну по-первых потому что монстры нааамнооого круче, во-вторых из-за алхимии, у меня пара листов распечаток с рецептами, ещё нравятся разныем камни, типа аквамарин ну и всё такое и ещё улучшили вид магии, теперь, так как я играю чародейком мне очень понравился новый вид заклинаний, всмысле когда их кастуешь.. вот
 
П

Повилитель ужасов

Guest
ХА ХА

ТАЛСТОЙ ТЫ ОШИБАЕШСЯ В КУРСКОМ МЕКРОРАЁНЕ УЖЕ ДАВНО ИГРАЮТ В ДЬЯБЛО 2.

_____________
ДЕН НАДЕЮСЬ ТЫ ДОГАДАЛСЯ КТО Я.
 

DATH

Member
Ну так давайте собираться на нашем серваке !
или в инете (на алкаре)
 
Зверху