работа за границей

Psycho Paul

Member
Кто работал? Как уезжали, искали? Какие агентства посоветуете, что б без вкидоса было!? ворк энд тревел не предлагать!)) Хочу поехать поработать, заодно мир посмотреть.
 

AngelicEyes

VANDAL
Чувак, если ты не студент, то я сомневаюсь что получится поехать куда нибуть дальше Росии или Польши..Хотя я видел обьявления нужны работники в отели Дубаи, стройки какие то там же..
 
Останнє редагування:

Psycho Paul

Member
A voobwe uzhe bil gde-nibud', hotja bi po W&T ??
нет, не был.

Чувак, если ты не студент, то я сомневаюсь что получится поехать куда нибуть дальше Росии..
Интересно почему? Фиктивное студенчество прокатит, т.е. поступаю в какойнить универ/коледж на заочку? Интересует не студенческая подработка, а именно работа!! ВО уже есть, но украина не может предложить ничего достойного.
 

AngelicEyes

VANDAL
нет, не был.



Интересно почему? Фиктивное студенчество прокатит, т.е. поступаю в какойнить универ/коледж на заочку? Интересует не студенческая подработка, а именно работа!! ВО уже есть, но украина не может предложить ничего достойного.
Ну незнаю как насчет заочки, думаю нужно на дневной поступать что бы уехать как студент..Просто смотри, если тебя берут на работу за бугор, то работодателю нужно доказать что ты лучше тех людей которые есть в его стране на эту должность. Если ты хочешь какую то нормальную работу, то ты должен быть каким то классным специалистом.
Не подумай я тебя не отговариваю , сам хочу уехать, но не работать а жить. Пробуй ищи, гугл в помощь!
 

Psycho Paul

Member
Вот это и объясняет многое.
Вы хотите, но ситуации в странах забугорья не знаете. Просто хотеть эт мало.
Если говорить о Штатах - то там только подработка без образования.
Обязательно физически присутствовать в стране, что бы знать ситуацию в ней??? ололо
В наше время есть тв, инет с форумами жж и т.д. Многие живя в чужой стране не хрена про нее не знают.

Напомню тему: кто знает нормальные агентства по трудоустройству за рубежом??
 

pelix

New Member
Наверное, автору стоило написать, кем он хочет работать в забугорье. Китайцев же везде полным полно, так чем украинцы хуже?! Захочет уехать - уедет)
Интересно конечно, почему в Украине не сидится - у нас много людей, которые хорошо зарабатывают (даже не имея ВО). Некоторые даже, не зная языка, президентами становятся, т. ч. Украина - страна больших возможностей)))
А AngelicEyes верно заметил - если в Украине никому не нужен, то в чужой стране мало что существенно изменится. Ну, будет з/п в у.е., ну будет не 2000 грн., а 2000 у. е., но затраты на жизнь будут тоже в у. е. и будут такие-же, как и на Украине в гривнах...
 
Останнє редагування:

Psycho Paul

Member
Ну, будет з/п в у.е., ну будет не 2000 грн., а 2000 у. е., но затраты на жизнь будут тоже в у. е. и будут такие-же, как и на Украине в гривнах...
Ну одно дело тратить деньги в сумах, или в том же Лондоне!? Есть разница?
Также стоит различать понятия: ехать жить и ехать на заработки. Кто не различает просьба не флудить. Тема не для обсуждения, а для конкретных ответов на поставленные вопросы.
 
Зверху