Подключитесь к домашнему интернету от Киевстар на самых выгодных условиях

PRO-Z

Нужный тут человек
PRO-Z, ну не все ж такие инфантильные. Кроме деток есть же и дядьки которым и нафиг не нужны кубики в рубике)
И при чем тут инфантильность?))) Вы еще скажите, что интернет для детей! Какие кубики, какие рубики? Религия не позволяет пользоваться торрент-трекером? Или все-таки жаба давит? Или для дяденьки 55 грн в месяц это много?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
На рутрекере нет, на пиратбее нет, вы думаете на соларе будет?
Такие фильмы разве что за бугром покупать и то не факт что найдете.
 

colitman

Member
Мне недавно звонили из Киевстара, предлагали перейти к ним. Я сейчас пользуюсь другим провайдером, плачУ 50 грн в месяц и получаю 512 кбит/сек. Цена 55 грн. за 2 Мбита очень привлекательна, но из интернета я скачиваю не часто, разве что какие-то редкие вещи, а в основном пользуюсь локалкой. Парень по телефону сказал мне, что в Киевстаре тоже есть подобие локалки, гораздо больше чем у моего нынешнего провайдера ( аж на 18 городов) и я могу скачивать из этой сети файлы на максимальной скорости (100 Мбит, специально уточнил) независимо от моего тарифа. Интересует вопрос - насколько эта информация соответствует действительности?
 

millsbilrot

Тэл ми вай
это ложная информация, с данного портала скачиваются торренты со скоростью вашего тарифного плана.
 

xDx

its my laG ®dr.Alban
Наверное этот вопрос поднимался, нехочеться искать, поэтому если нетрудно, такой вопрос-по квартире прокинут кабель от Воли (под плиткой в полу, в штробах по стенам и тд) - если обрезать его на входе в квартиру и поставить розетку-вы заводите кабель в прихожую и в эту розетку подключаете (тк прокладка кабеля по новой затруднительна-ибо ремонт)-возможен ли такой вариант? Как вариант 2-вы заводите кабель в прихожую, ставлю вай-фай точку доступа (опять же ставите ли вы вай-фай или самому если возможен такой вариант)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Если право собственности абонента на кабель за пределами квартиры некоторыми подвергается сомнению, то уж в квартире этот кабель - Ваш. Можете на него розетку вешать (так внушительнее и технологичнее), а можете сказать скрутку сделать (смысл тот же самый).
 

xDx

its my laG ®dr.Alban
А правдивы ли слухи о судебных исках от Воли за использование их кабеля? или это про кабель между этажами? И кстати, а если пустить КС по неиспользующимся жилам моего кабеля? :shock: тоесть и КС и Воля по одному кабелю, хотя бредоз наверное уже... просто из Воли уходить неохото пока, и КС уже весь телефон обдолбили с предлогами подключения, а тянуть кабель как они предлагают-не вариант.
 

d324co

Well-Known Member
недавно очередной раз звонили, предлагали подключиться к КС
Задал традиционный вопрос "а у Вас скорость как у всех - до хх мб/сек?
- у нас скорость максимально приближена к заявленной!!!
- Если я подключусь на пакет 2 мегабита/сек, какая скорость у меня будет в пятницу, вечером, когда все в инет полезут ??
- у нас скорость максимально приближена к заявленной!!! , у нас скорость падает меньше, чем у других операторов!!

Сейчас я плачу Воле за 2 мегабита в секунду.
Фильмы качаю очень редко, в этом можно и подождать.
Но если страницы, насыщенные графикой, например с сайта открываются по 5+ минут, открываются с пустыми рамками вместо фотографий. надо по многу раз давить кнопку "обновить" - это достает. В последнее время Опера ехидно мигает кнопкой "турбо" - ".. у Вас медленное соединение, включение режима Турбо позволит...

Вопрос к рекламирующим переход на КС - станет лучше ??
 
Останнє редагування:
Зверху