кодировка от курения

POLTERGEIST

Active Member
слышал краем уха или читал на форуме, что есть дяденька в Тростянце который кодирует на время от курения. Кто может подсказать он принимает и каковы рассценки, так же не помешал бы номер его телефона.
 

Luxury

Active Member
Продаю коды для раскодирования.) Имхо это бред. Самовнушение и всего-то. Хочешь бросить бросай и всё. Если конечено хочешь бросить. А если начинаешь называть причины по которым ты не можешь бросить курить так это просто детские отмазки.
 

AngelicEyes

VANDAL
Может поможет)

 

Miroku

Well-Known Member
что со мной только и не делали - курил пил жрал колеса и буду продолжать дальше и никакие кодировки не пробьют.
Хотя типа кодировки щас на мне висит но помогает мало :firefox:
 

Freddi

New Member
Человек задал конкретный вопрос: про "кодировщика" из Тростянца, а Вы тут демагогию развели.
 

POLTERGEIST

Active Member
я помню что на форуме сталкивался с этой темой, но не могу ее найти
 

YUPI

Подполье
Модератор
Продаю коды для раскодирования.) Имхо это бред. Самовнушение и всего-то. Хочешь бросить бросай и всё. Если конечено хочешь бросить. А если начинаешь называть причины по которым ты не можешь бросить курить так это просто детские отмазки.

Ох... мужик вконце так смачно начал роскуривать сигаретку аж самому захотелось покурить...:razz:
 

LevAris

Well-Known Member
Не, просто бросить курить, если куришь много, на самом деле вовсе и не просто. Причина проста - если начинается ломка, всегда можно отодвинуть начало бросания на одну сигарету, при этом ничего не теряя. Потому стимул дополнительный весьма не помешает.
Есть на углу Лушпы и Харьковской есть медцентр, Билона кажется, они отучают от курения иглоукалыванием, цены большие, гривен 500 наверное щас. Думаю, если даже после этого и захочится закурить, то 500 гривен - неплохой дополнительный стимул.
 
Зверху