Сервер Деайсленд

Статус
Закрита.

=Alexander=

Демократ
У меня почти феноминальная память и я отдаю себе отчет о чем пишу, а у тебя вижу проблемки с пониманием, сказал же сборку для изменения статов не меняют.
Твое утверждение про сборку на уровне: пробил колесо, потому купил новый автомобиль :lol:
 

deniks

Member
ничего удивительного в том что некоторые люди из Колизея вернулись, это их дело. Столько времени потратить на игру...

А то что ты не смог конкретно ответить на заданный мною вопрос, еще раз подчеркивает то что твои действия не подчиняются никаким правилам.


Еще раз повторяясь, не советую никому играть на этом сервере
 
У меня почти феноминальная память и я отдаю себе отчет о чем пишу...
жаль потерли твой пост, в котором ты писал нечто следующего содержания (дословно не помню): "Мэд, да ты раз сто за последние пол года обещал не спорить по поводу сервера"

А вот я не помню, чтоб такого говорил, да еще и такое количество раз. Да и ссылочку на такого рода посты я не увидал...

Отсюда сомнение - можно ли верить тому что ты написал выше? :lol:

З.Ы. это на прямую касается темы, чтоб яро спорящие с тобой люди осознали "всю глубину глубин" и перестали заниматься глупым делом. Запостили свое мнение, факты, видение этого сервера и забыли.

З.З.Ы. кратко напомню мое мнение:
Сервер - УГ
Администрация - неадекватна
 
А то что ты не смог конкретно ответить на заданный мною вопрос, еще раз подчеркивает то что твои действия не подчиняются никаким правилам.
Помнится Лондау* писал, что это его сервер и посему он там царь и бог, что хочет то и воротит, а те кто играют на его сервере...а это впрочем их проблемы :mrgreen:
 

=Alexander=

Демократ
Помнится Лондау* писал, что это его сервер и посему он там царь и бог, что хочет то и воротит, а те кто играют на его сервере...а это впрочем их проблемы :mrgreen:
не перестаю удивлятся как такое "чудо" здесь держат помощником модератора:?

ведь твои сообщения когда читаю создается впечатление, что тебе написать что-нибудь плохое в этой теме очень хочется, а по делу написать нечего, вот и получаются твои коментарии очень бредовые.

Вспомнился случай как в 2007 году на соларе мад писал что 5 лет играет в ла2.

deniks комуто по адекватнее я бы ответ дал более развернутый, да и к чему этот цирк сам прекрастно знаеш за что бан ты получил, играеш здесь на публику да и все.

А вообще дорогие мои собеседники, можете просто писать "Я не люблю Деайсленд" даже без "аргументов", Я и так вам верю что не любите.
 
Останнє редагування:

Sorcerer

Member
[STRIKE]вы внимательно вчитайтесь в его посты, это же искусство! Писать ни о чем, не давать ответа на вопрос, еще и агрить одновременно...Мда, это нужно уметь...[/STRIKE]
перечитал еще раз ... Ни фига не искусство, тупой толстый тролинг...
PS вот что я нашел когда проверял мыло.



как оказалось тут еще и офигенная защита от спама!
 
Останнє редагування:

deniks

Member
А вообще дорогие мои собеседники, можете просто писать "Я не люблю Деайсленд" даже без "аргументов", Я и так вам верю что не любите.
Люблю и сервер крывой - разные вещи.


Так за что меня забанили? я услышу или нет. Куда весь клан тогда пропал? что за масовые баны? все типа играли более года чтоб потом покричать что сервер кривой и тут бегают рисовки, которые заплатили тебе? или как это называть.
 

Afigen4ik

New Member
Так за что меня забанили? я услышу или нет. Куда весь клан тогда пропал? что за масовые баны? все типа играли более года чтоб потом покричать что сервер кривой и тут бегают рисовки, которые заплатили тебе? или как это называть.
Тебя забанили?) Админ этого серва, на столько манию величия хлопнул, что удалил чара вобще ( хиро паладина) за фразу:

Админ - если администрация так делает, значит так будет лучше.

фраза за которую забанили акк и удалили чара

- откуда информация что будет лучше?

з.ы. так потом, ОНО, еще пост мой исправило. Даст бог коммандировку в суммы)
 

deniks

Member
да меня впринципе давно алекхундер забанил, ну я даже и причины незнаю. Играть на этом Г. я не собираюсь. Но все же интересно узнать за что, потому как на форуме прямого ответа ты НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИШ.

Помню как на форуме алехундер выкладывал списки забаненых, по 10-15 человек, СПРАШИВАЕТСЯ ЗА ЧТО? что все сразу нарушили чтоли.. ппц.

За время моей игры, я много раз видел как банились ни в чем не повинные люди, просто алехундеру так захотелось.

Ну да канешно обидно, когда на это Г. потратил столько времени и забанили ни за что.


ПУБЛИКА
- КРИЧИМ ФУУУУУУУУУУУ! Это Г. ФУУУУУУУУУУ!
 
Статус
Закрита.
Зверху