О корвине продолжение.

Справляется ли корвин со своими обязанностями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус
Закрита.

Korwin

Member
Модератор
А я знаю откуда столько много?) У меня мультиников нету=)
 

Felix

Well-Known Member
Если все сделают как Александра и зарегают по 2 твинка, то голосов 50 выжмем :lol:
 

Korwin

Member
Модератор
У тебя есть кнопочка редактировать опрос.
Кстати где забаненные на форуме которые писали оскорбления в адрес владельца учетной записи =Alexander= а?
Или нарушаеш пункт
10.3. Непредвзято относиться к другим пользователям - не преследовать или попустительствовать нарушениям другого пользователя исходя из личных симпатий


Как таких модераторов тут могут держать.
Покажи мне такую кнопку=) У меня такой нет, только у Супермодераторов и Администраторов=)
На время разбора полетов (твоих) ничего не чищу, потом вычищу. Масс банов не будет, только нарушения пораздаю.

Корвин с тобой все впорядке, сам проглосовал против себя, что не знаеш кто такой корвин?
У кого-то отсутствие чувства юмора=)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
смысл этих банов так разве что корвину радость чуствувать себя при власти
ты бы за собой следил как перебанил всех что в игре что на форуме своем.
Сколько же у тебя акаунтов?
Корвина не знаю и никаким образом его не защищаю, вот че ты свой пятак сюда сунешь непонятно ты же царь в своем огороде.
 
Останнє редагування модератором:

D00M

Be quick! Or be dead!
Если не устраивает конкретно корвин - написал жалобу и сиди д-чи на нее.
Если не устраивает весь форум - иди консультируйся у специалистов.

Однотипные опросы, 10я флудотема про говносервер, попытки гнилого тролинга - кому все это? Уже давно не доставляет, повторяешься и интересного уже ничего написать не можешь.
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
В закрытом голосованииза корвина 33, в открытом 22, в итоге что и ребовалось доказать, корвин дорисовал себе 11+ голосов в прошлом голосовании.
 

хрофт

нету
Модератор
И так подвожу итог 4 голоса против(3 голоса одного человека с одного ака по факту накрутки не являются действительными) Корвина и 22 за, тема себя исчерпала и во избежания продолжения флуда тема закрывается, повторные темы без предоставления существенных доказательств будут закрываться.
 
Статус
Закрита.
Зверху