О корвине продолжение.

Справляется ли корвин со своими обязанностями?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус
Закрита.

=Alexander=

Демократ
Так как в прошлой теме с голосованием есть сильное подозрение на подтасовку результатов голосования (самим модератором) из-за его закрытости, предлагаю провести поименное голосование и проверить наберет ли в таком случае наш модератор теже голоса, так как многие здесь недовольны работой корвина.:razz:


Также хочу всем сообщить, что совсем недавно наш модератор обратился ко мне в аську и попросил меня разместить здесь его сообщение мне, чтоб все видели на какие подвиги способен наш дорогой модератор.

 

Вкладення

Останнє редагування:

Korwin

Member
Модератор
Так как в прошлой теме с голосованием есть сильное подозрение на подтасовку результатов голосования (самим модератором) из-за его закрытости, предлагаю провести поименное голосование и проверить наберет ли в таком случае наш модератор теже голоса, так как многие здесь недовольны работой корвина.:razz:


Также хочу всем сообщить, что совсем недавно наш модератор обратился ко мне в аську и попросил меня разместить здесь его сообщение мне, чтоб все видели на какие подвиги способен наш дорогой модератор.
По поводу аськи, мне так поржать, ты же всегда скрины выкладываеш, думаю додумаешся или нет выложить логи аськи=) Учитывая что выложил, то я не сомневаюсь что в аське написана правда, которая сильно режет глаза=)
 

=Alexander=

Демократ

Корвин здесь тоже скрин удалиш?
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
Злится корвин на меня, снова сфейлил, забанил по липовой причине, только непонятно чего этим хотел добится.
Корвин с тобой все впорядке, сам проглосовал против себя, что не знаеш кто такой корвин?
 

Korwin

Member
Модератор
Злится корвин на меня, снова сфейлил, забанил по липовой причине, только непонятно чего этим хотел добится.
Корвин с тобой все впорядке, сам проглосовал против себя, что не знаеш кто такой корвин?
Сам за себя не голосую, так как не накручиваю голоса, как это делают некоторые.
 

BEJIUKOJIEIIHIU

Забанен
В закрытом голосовании за тебя было 30+ голосов, сильно сомневаюсь что столько же будет при открытом.
 
Статус
Закрита.
Зверху