"Плавающий" интернет трафик

  • Автор теми Man
  • Дата створення

setty

Граф
@Man

присутствует проблема в полном объеме. По вечерам и выходным сеть зачастую становится очень нефартикультябной.
 

Man

born in flames
Предлагаю обсудить тему, какой тариф лучше использовать - "фиксированный" или "плавающий". Учитывая нестабильность фиксированного интернет-трафика в вечернее время на РС, я начинаю склоняться к мысли, что "плавающий" тариф наиболее приемлем.
Народ, кто на "плавающем" тарифе поделитесь впечатлениями - довольны ли вы своим интернет-трафиком.
 

vadimv

Well-Known Member
Предлагаю обсудить тему, какой тариф лучше использовать - "фиксированный" или "плавающий". Учитывая нестабильность фиксированного интернет-трафика в вечернее время на РС, я начинаю склоняться к мысли, что "плавающий" тариф наиболее приемлем.
Склоняюсь к обратной мысли, учитывая, что минимальный "плавающий" тариф стоит 60 грн.
Аналогичный "фиксированный" тариф стоит на 10 грн меньше.
"А если нет никакой разницы, зачем платить больше?" (с)
 

Man

born in flames
Склоняюсь к обратной мысли, учитывая, что минимальный "плавающий" тариф стоит 60 грн.
Аналогичный "фиксированный" тариф стоит на 10 грн меньше.
"А если нет никакой разницы, зачем платить больше?" (с)
В целом согласен, но от "плавающего" за 60 грн. временами ты можешь получить до 3Мб/с, а фиксированный до 1Мб/с. А нестабильность получение скорости трафика одна и та же на сколько я понимаю. :) Вопрос, собственно, в том - получаете ли вы реально до 3Мб/с (хотя бы на короткое время) или это все только реклама? :?
 
Зверху