01 или "мы не приедем"...

seeker

seeker of information
Зачем винить службы если сами же и виноваты, кто дорвался к мобильникам и думает что "круче" него нет? Отож, получаем по заслугам.
 

seeker

seeker of information
Re: Відповідь: Re: 01 или "мы не приедем"...

"Йогурт ДАНОН - пусть весь мир подождёт."
А якщо чесно, то по виклику з мобільного можуть і не приїхати, просто дуже часто бувають приколи по телефону, коли дзвонять з мобільного, а так як визначити номер вони не можуть(як і не можуть встановити власника телефону) - то й покарати ніяк не можуть :(
Ошибаетесь, можно не только определить номер но и место с точностю, что может удивить злоумышленика.
 

Probably_Me

I Will Survive
Летом из окна своей квартиры видела пожар.Горел частный дом на параллельной улице.Судя по размеру пламени-горел достаточно долго.Я заметила это,когда начала валиться крыша,треску было на весь район.Ну пожарная приехала...когда уже нечего было тушить.Прикол весь в том,что от места пожара до пожарки-метров 200. Запасаемся огнетушителями. Сам себе спасатель-лучший спасатель.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Летом из окна своей квартиры видела пожар.Горел частный дом на параллельной улице.Судя по размеру пламени-горел достаточно долго.Я заметила это,когда начала валиться крыша,треску было на весь район.Ну пожарная приехала...когда уже нечего было тушить.Прикол весь в том,что от места пожара до пожарки-метров 200. Запасаемся огнетушителями. Сам себе спасатель-лучший спасатель.
Помощь утопающим,дело рук самих утопающих.Как бы город не суетился,а помощи не всегда можно дождатся - не смотря на правду.Не хотел бы я оказатся на месте потерпевшего.:bath:
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
01 просто уже не верит молодым людям по телефону про пажар...как с них много маленьких дятлов гонят звонят и ложный вызов... а когда нада они тогда говорят не выежаем или есче чтото ето уже ппц...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
01 просто уже не верит молодым людям по телефону про пажар...как с них много маленьких дятлов гонят звонят и ложный вызов... а когда нада они тогда говорят не выежаем или есче чтото ето уже ппц...
Так если так не верить,зачем тогда вообще пожарная служба?
 

Camchedal

New Member
В воскресенье, мне пришлось ,одному из первых людей, увидеть как горит два дома.Звоню 011(Джинс),и говорю так и так горит дом приедьте потушите.Ответ:"По приколу не выезжаем" и ложат трубкуТак продолжалось раз 5.В итоге сгорели дома(спасибо,что хоть под конец приехала "местное" пожарное сообщество).Пожар был у меня в деревне.У меня возникает вопрос:"Как же сказать "Герою",что рельно пожар,чтобы поверили?"
покопайся в Законе про "Міністерство надзвічайніх ситуацій"
там есть про неисполнение служебных обязоностей и следующие за ним наказание
если хочеш можеш даже жалобу написать
впринцыпи шутки шутками но то что они не выежали на вызов это было нарушением закона
што же касаетса шутников которые названивают во все службы куда не лень
то могу сказать лиш одно не пойман не вор
 

WalkMan

"Непоседы"
Что вчера горело на Голубых озерах?
Две пожарки туда ехали. Одна правда сначала промахнулась - проехала чуть дальше, потом разворачивалась....
 

BartoN

Member
Когда вызываете, представляйтесь сотрудником милиции - верный способ
 
Ответ: Re: 01 или "мы не приедем"...

Летом из окна своей квартиры видела пожар.Горел частный дом на параллельной улице.Судя по размеру пламени-горел достаточно долго.Я заметила это,когда начала валиться крыша,треску было на весь район.Ну пожарная приехала...когда уже нечего было тушить.Прикол весь в том,что от места пожара до пожарки-метров 200. Запасаемся огнетушителями. Сам себе спасатель-лучший спасатель.
Я кажется помню этот случай, горящий дом был прямо перед окнами пожарки, машина минут 10 ездила по району и не могла найти его (он находится за 10-ти этажкой). Со стороны было видно одновременно по разные стороны высотки и горящий дом и здание пожарки и растерянных пожарников на машине, не знающих куда ехать:furious:.
 
Зверху