12.03.11 Авария на ул.Прокофьева (наезд на пешеходов)

hello moto

народный контроль
Re: Автомобильные аварии

Деньжата небось текут...
 
Re: Автомобильные аварии

бонус гайцам, милиционерам и судьям приплыл, джекпот прям!
если СМИ не возьмется - отмажут!
 

mits

Member
Re: Автомобильные аварии

мдаааа так и ходи по тротуару..........
 
Re: Автомобильные аварии

Был я там минут через 10 после всего произошедшего!
Как рассказала моя подруга которая в момент аварии была в 30 метрах от места аварии: Lexus LX 570 и ещё какой то чёрный джип устроили гонки по прокошке, возле Сумыобленерго серый Lexus потерял контроль (насколько я понял из за большой лужи которая занимает 1 и 2 полосу) вылетел на тротуар и совершил наезд на девушку с 2 детьми! Черный джип уехал не останавливаясь, в машине было 3 человека, говорят что водитель который ходил при оформлении дтп что он подставной (не тот который был за рулем изначально) 2 пассажира были пьяны один вообще в стельку (спал в патрульной машине), второй ходил вокруг машины и всё мешал своими вопросами работникам гаи, криминалистов и т.д, машина была папы одного из пассажиров.
Машина уехала своим ходом в сопровождении работников гаи!
Фото и видео будет попозже.
Как вы думаете отмажут?

если уже и водила подставной, 100% отмажут.
п.с. родственники блин...
 

Kostyum

Member
Re: Автомобильные аварии

Вчера вечером проходили с женой по прокошке и наблюдали эту ужасную картину, как этого водилу или типа его,нод руки волочили менты.А второй дружок все бегал с ментами.Сажать таких надо,мажоры хреновы,папин сыночек 100%
 
Re: Автомобильные аварии

Вчера вез двух пацанов бухих ночью на такси, так один из них был походу водилой. Живет дето на Крынычной, отмажется полюбому!
И лехусы эти на стоянке импульса обитают на Прохофьева.
 

kaAs^^

Забанен
Re: Автомобильные аварии

Я так понял женщина с 2 детьмы напала на джип? Надеюсь джип не пострадал, и этих негодников накажут??? Пускай платят за ремонт!
 

Slayter

Я креведко
Re: Автомобильные аварии

Раньше он гонял на золотистом Volvo S60 по-моему. Таких как он, Мозоля сынок, Пончика сынок, за бары и к фаркопу, да пару кружков по городу, чтоб другим повадно не было...
да причем здесь сынок, во вторых он ганяла не на золотистом Volvo S60 а на золотистом Volvo S40. За рулем джипа был сам хозяин автомобиля... а сын уже приехал потом на такси и закрывал автомобиль!!!!
 
Зверху