Sumy Counter-Strike Leagua

AngelicEyes

VANDAL
нужны люди которые розбираются в апаратной части, настройки и все такое. А сервер однозначно нужно орендовать, взносы с игроков будут гривен по 15 я думаю
 

GRiffon

New Member
Там нет не какой мороки, орендовали сервер, закинули на сайт конфиг (милион нормальных конфигов), дали ркон, после игры ввели результат в таблицу, все.
 

OREL

Member
а не проще ли запустить сервер самому? сейчас у многих стоят машины которые позволяют запускать сервера, да и интернет тоже + это будет в 100500 раз быстрее чем на одном арендованном сервере
 

m3R1iN

Печалька
1e могут провайдеры не "дружить". 2е а если человека не будет дома или форсмажор? Будем искать сервер в инете, на который будут заходить всякие упыри, мешать играть и т.д?
 

AndryxA

Member
1e могут провайдеры не "дружить". 2е а если человека не будет дома или форсмажор? Будем искать сервер в инете, на который будут заходить всякие упыри, мешать играть и т.д?
Опытом аж сверкаешь, 1е - ип не сетевой, а инет; 2е - это ТП или же за согласием 2ой стороны перенос игры; 3е - на серверах стоит пароль, 10 слотов!
 

m3R1iN

Печалька
Я тебя просвещаю ОГО в Украине, Воля тоже в Украине, только почему то раньше пинг между ними был 60. что сейчас то хз. Айпи тут не при чём. Пароль знают все, 10 слотов - не поставишь HLTV, 11 слотов - зайдет какое-то чмо и не даст поставит тоже, или ещё хуже не даст играть.
 

VENI

Spinnability Shit!
Лутше играть на своих сервах, и хлтв будет и небудет левых типов.
 

AngelicEyes

VANDAL
Но было б здорово предварительно организовать чемпионат! Нада поспрашивать по знакомым может кто денюжку выделит в призовой фонд, и нада организовать когда потеплеет
 
Зверху