Assassin’s Creed: Brotherhood

Bodyka

Member
концовку абсолютно не понял .... вопще тупо как то
как по мне игра на 7/10 поиграть стоит -)
 
управление отстойное в плане камеры... смена кнопок убивает, та и сама камера которую нельзя повернуть иногда как хочется...
а всё из-за портировки с шайтан ящика)))
 

PAIN

АнимешнеГ
управление отстойное в плане камеры... смена кнопок убивает, та и сама камера которую нельзя повернуть иногда как хочется...
а всё из-за портировки с шайтан ящика)))
аахаха, порт как раз и получился классный. Оптимизация хорошая, камера отличная. Кнопки заменили наконец-то... нету значков теперь.
Теперь ясно почему они так долго ее портатировали.... и постарались на славу.
Красивые места в игре.
 

Вкладення

не в местах дело и не в красоте)
нащёт графики я и не спорю)))
а вот камера местами еб*нутая)
 

Hitman

Member
Одна из первых миссий убить капитана Борджиа - как её синхронизировать на 100%? Я подбегаю к нему убиваю быстро двоих охранников, потом бегу на лестницу на самый верх и когда на самом верху он за мной - я его бью и он падает и разбивается - но пишет синхронизация 50% - как правильно сделать?
PS. Местами камера все таки говно.
PS2 Нашел уже в инете что имелось в виду - локализация я ебу.
 
Останнє редагування:

PAIN

АнимешнеГ
Почитай что написано под заданием..
ну типа как на скрине
 

Вкладення

  • 571.1 КБ Перегляди: 189

DaNIK

Брассист
да игрушка супер!
но концовка уг, AC3 будет, надеюсь)
почти все синхронизации проходил на 100%, кроме подземок, которые надо пройти за 8 минут
 

_Viper_

Why So Serious?
да игрушка супер!
но концовка уг, AC3 будет, надеюсь)
почти все синхронизации проходил на 100%, кроме подземок, которые надо пройти за 8 минут
подземки - реальный отцтой. за 8 мин я б прошел если выучил полностью маршрут движение раза так за 3-4. но впадло перепроходить. может быть позже... =)
видео как по мне - отличное.
игра стоит внимание даже по причине развития сюжета. все таки интересно что за хэппи энд будет.
первый АК, по сравнению с 2м и 3м - мне вообще не понравился. хотя когда бегал в 1м игра кулл была.
минус, как по мне, в том. что сама игра (движок, графа, да миссии) не поменялась. но нововведения (экономика в игре, развитие гильдий и персонажа) - на высоте. особенно понравилось присутствие своей собственной гильдии ассасинов ( (развитие=апгрейд) + помощь в отвлекающих задачах= успех).

игра стоит внимания и время. играйте ;)
 

PAIN

АнимешнеГ
Перепроходить можно. Заходите в раздел ДНК и выбирайте миссию и получаейте 100%)
Кстати,, будет не только АС3
 
Зверху