У кого это сеть за 15 грн в месяц?

N1kolsuN

КолёсиК
хз :) нета у мну небыло, но дс стабильно 8-10мб качал (ip прописывал вручную, так как автоматом мне 169. выдавался )
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Я и сейчас в X-net плачу 12 грн в месяц.

Правда это старый тариф, сейчас минималка:
Тарифный пакет "Стабильный - 0,25M", до 256 kbit/c (до 32 кбайт/c) 25,00
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Ыгыгы, 2011 год на дворе, с нынешними скоростями вообще не вижу смысла в сетках, у меня с нета качает быстрее чем с локалки и поверьте я умею это все настраивать:)

Кстати, если взять все сети города Сумы и сравнить их с тем же рутрекером, то окажется, что сети это маленький и нещасный пук рутрекера :) Нафиг сеть нужна не пойму, обьясните
Согласен полностью. Домашние сети это уже пережиток прошлего. При том что скоростя интернета уже позволяют.
 

A-alex

Member
Согласен полностью. Домашние сети это уже пережиток прошлего. При том что скоростя интернета уже позволяют.
инет на 100мегабит(для нормалъной скачки) стоит болъше 100грн в месяц!В отличие от сети где все тоже самое,ток в несколълъко раз дешевле платитъ.Так что сети еще нискоро отжывут свое.
 

Malder

I want to believe
инет на 100мегабит(для нормалъной скачки) стоит болъше 100грн в месяц!В отличие от сети где все тоже самое,ток в несколълъко раз дешевле платитъ.Так что сети еще нискоро отжывут свое.
а откуда оно по-твоему берется в сети? :shock:
 

A-alex

Member
а откуда оно по-твоему берется в сети? :shock:
ты меня не так понял,я хотел ска3атъ,что например кому то без проблем платитъ по сто с лишним гривенъ за месяц инета,а другому может просто сетки хватает 3а 35грн в месяц и все тоже саме естъ.Вот кода будет 100мегабит за 50грн,тода и сетъ отпадет.Теперъ надеюсъ ты меня понял?
 
Зверху