Фильм "Астрал" (Insidious) Джейсона Блума

Rudik

New Member
в скором времени должен появится на экранах кинотеатров, у кого есть какая информация по данному фильму??)))
 

Вкладення

В

Владькина

Guest
Оригинальное название: Insidious
Режиссер картины: Джеймс Ван
Сценарист: Ли Уоннелл
В фильме снимались: Патрик Уилсон, Роуз Бирн, Барбара Херши, Энгус Сэмпсон, Тай Симпкинс, Эндрю Астор, Джей ЛаРоуз, Дерик Александер, Джонни Ен Бош, Челси Таварес, Лин Шей
Хронометраж: 01:46:23

О cюжете фильма:

Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.
Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Дата проката: 14.04.2011 (31 день до проката)
 
Останнє редагування модератором:

Rudik

New Member
спасибо за инфу))я слышал что фильм должен быть просто отличным, и превзойти паранормальное явление))
а кто вообще знает как отзываются про фильм??стоит ли пойти на него?
 
люди которые каким то образом уже посмотрели фильм говорят очень страшный.....
я уже думаю покупать билеты в кино.....и идти адреналин выплёскивать....! Так что)))
 

Rudik

New Member
а когда он должен быть в кинотеатре, потому что думаю что билеты быстро уйдут, а на премьеру хочется попасть)))я если что, в Киев поеду, там может даже лучше будет)));)
 
в России и Украине 31 марта премьера должна быть насколько я слышала!
 
нашла кадры из фильма зацените
 

Вкладення

Rudik

New Member
ууу, фотки завораживают, аж интересно глянуть)))ктото вообще знает что такое Астрал, обьясните мне пожалуйста))
 
В

Владькина

Guest
Оккультизм признает существование трех миров, или трех планов существования: мир духовный, мир астральный и мир физический. Представителем первого (духовного) является дух, второго (астрального) - энергия или сила, третьего (физического) - материя. Второй мир (астральный) служит проводником между первым и третьим. Однако все миры проникают друг друга в большей или меньшей степени.
Астральный мир – это тот мир, через который в человека проникает внешнее энергетическое воздействие. Здесь обитают жители и участники ночных кошмаров и необычных снов, энергетические сгустки – копии умерших и еще не родившихся, именно они откликаются на спиритических сеансах. В астрал же идут воздействовать и экстрасенсы любых видов.
 
ого интересно...надо тож посмотреть почитать...

я кстати слышала премьеру в Украине переносят......интересно правда ли это....и вообщем будут ли фильм в Сумах показывать..как думаете?
 
Зверху