Проблема

Dembel'

Member
Подскажите пожалуйста,с моего профиля на форуме самопроизвольно пропадают созданые мною тему(я их не закрывал,и уведомления о том, что она закрыта модератором не было),удалились все фотографии из альбомов.Подскажите в чем проблема,это проблема в роботе форума или же кто-то помимо меня пользуеться моим профилем?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Подскажите пожалуйста,с моего профиля на форуме самопроизвольно пропадают созданые мною тему(я их не закрывал,и уведомления о том, что она закрыта модератором не было),удалились все фотографии из альбомов.Подскажите в чем проблема,это проблема в роботе форума или же кто-то помимо меня пользуеться моим профилем?
Какие именно темы? Некоторые темы были объединены в одну. Фотографии во всех темах остались на месте.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Подскажите пожалуйста,с моего профиля на форуме самопроизвольно пропадают созданые мною тему(я их не закрывал,и уведомления о том, что она закрыта модератором не было),удалились все фотографии из альбомов.Подскажите в чем проблема,это проблема в роботе форума или же кто-то помимо меня пользуеться моим профилем?
Ваши темы в разделе "Мобильные телефоны" противоречили раздела:
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
.....
3.4. Создавать более 4 тем одного автора в подразделах Аудио видео фото техника, Компьютерное оборудование, Мобильные телефоны, Бытовая техника в связи с большой загруженностью данных подразделов темами о продаже однотипных товаров.
Об этом пункте было объявление и давалось время на упорядочивание собственных тем. Игнорирование правил раздела вдет к следующим последствиям:
  • Объединение тем в одну.
  • Удаление тем.
  • Выдача предупреждений.
В Вашем случае использовался первый пункт.
 

Dembel'

Member
1.Та тема в которую были перемещены остальные не открываеться.

2.Фото безследно пропали...
 

Dembel'

Member
По ссылке выше я зайти все еще не могу.

Альбомы по прежнему не отображаються.
- в этой теме под каждым пунктом у меня было изображение,теперь их нет...
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Да, картинки потерялись. Перезакачайте их.
 

Dembel'

Member
Темы нужно было просто удалить,или просто предупредить,они и не удалены,и в тему зайти не могу...
 
Зверху