Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Ramzi

кияяяяяя
Для оплаты в сети интернет рекомендуем использовать карту уровня Visa Classic и выше. Также Вы можете заказать карту в Приват24 ""Visa Internet"", меню ""Настройки - Карты - Заказ карт"". Данная карта долларовая виртуальная, т.е. не имеет физического носителя. Открывается бесплатно в течение 15 минут и будет добавлена в меню ""Мои счета"". Реквизиты карты, необходимые для оплаты в сети Internet, Вы получите в письме от операциониста (в правом верхнем углу конвертик).После этого Вы сможете пополнить карту Visa Internet с Вашей кредитной или мгновенной карты через меню ""Платежи - Создать - Перевод между Вашими счетами"". Средства поступят на карту в течение нескольких минут.
С уважением, ПриватБанк.



Вот такую инфу дает ПриватБанк
вот как-то всё запутанно и стрёмно. Подал я заявку на эту карту. Появилась у меня она. Но на моей странице на сайте уефа цена за билеты в евро, пока ещё на моей мгновенной карте приватбанка счёт в гривнях. А в Visa Internet в долларах...
 

Ramzi

кияяяяяя
а при конвертации в деньгах ничего не потеряю?
Стоит ли перевести деньги на Visa Internet?
 

Forza

Forza Milan
на сайте где-то была информация о конвертации внутри банка. Процент какой то есть.....но не очень большой.....точно не помню
 

varhammer

New Member
JustUser
Я с Донецка.. отделений банков много.. завтра сутра еще раз позвоню оператору на Киев.. и пойду в банк платить.. Могу здесь отписаться потом, могу позвонить..
 

JustUser

New Member
оставляйте отзывы кто как проплатил и главное появилась ли проплата на сайте - это тоже важный параметр :)
Я с Тернополя, иду с утра, обязательно отписывайте результат похода в банк а то отделения разные
 

old_man_Makarov

New Member
Да, да. Отписывайтесь пожалуйста здесь, ребята, кто как смог оплатить. особенно те, кто делал банковский перевод.
 
Зверху