Билеты на Евро 2012.Вопросы и ответы

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Пух, а скажи пожалуйста, а как именно тебе реквизиты пришли, а то я выиграл и непойму куда и как платить...а нужно уже до завтра ((
я выбрал способ оплаты "внутренний банковский перевод" и реквизиты пришли на email. Только вот смущает, что банк польский. Почему не украинский?
 

frankinshtain

New Member
Пух, а мне реквизиты не пришли ((

только

Шановний футбольний уболівальник,

Реєстраційний номер клієнта: **********

Із задоволенням повідомляємо, що Вашу заявку на придбання квитків на матчі УЄФА ЄВРО 2012 було відібрано в процесі лотерейного розіграшу.

Для отримання докладної інформації щодо квитків, які Вам було виділено, просимо Вас увійти на портал з продажу квитків на сайті .

Оплату за квитки буде стягнуто з зареєстрованої кредитної картки 20 березня 2012 р.

Настійно рекомендуємо Вам пересвідчитись, що на Вашій кредитній картці достатньо коштів.

Хотя я выбирадбанковский перевод и сейчас стоит Спосіб платежу: bank transfer...и поменять на карту не могу..
 

frankinshtain

New Member
You must be registered for see images


и кто может мне подсказать, какие я билеты выиграл? а то суммы 1320 и 2800 меня сбиваю с толку...
 

JustUser

New Member
Франкинштейн нажми кнопку Показать мои квитки.
Подтверждаю Пуха - реквизиты те же, только р\с другой. Что делать? Служба техподдержки Укрсоца не в теме и ничего не знает - выходит платить в Польшу внешним переводом? но с какого банка лучше, ато время то счёлкаетю У меня до 30 числа деньги должны поступить на счёт иначе ни билетов ни денег :(
 

frankinshtain

New Member
JustUser, спасибо...но показать квитки ниче не дает....имею ввиду реквизитов нету...(( у меня до 20 нужно...получаюсь в пролете...
 

JustUser

New Member
да, там реквизитов не будет там только детальная инфа по билетах. Реквизиты только были по емейлу, в самом низу. Кстати мейл ру написал что письмо "какое то стрёмное и часть письма заблокирована к просмотру" Что самое тупое это какое массовое действо и какая пофигистичная поддержка клиентов. На сайте уефа только их телефонные номера. Киевский номер только автомат на нескольких языках, а поговорить в живую - не с кем. А строки то маленькие на оплату, а суммы к оплате то большие, у меня 680 евро за 2 билета. Если до завтра не выясню что делать придётся идти по банкам просить перевести деньги в Польшу.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
frankinshtain,
Оплату за квитки буде стягнуто з зареєстрованої кредитної картки 20 березня 2012 р.
Вы скорей всего указали карточку, с которой завтра попробуют списать деньги за билеты.
 

Ramzi

кияяяяяя
У меня тоже с карточки должно снять деньги. Только вот у меня всего к оплате 33 евро.
Сколько должно быть на карте денег, что бы хватило наверняка?
 

JustUser

New Member
40 думаю хватит, это наверное от твоего банка зависит - может ещё чтото возьмёт :) хотя у меня с визы всегда точно забирает
 
Зверху