Электронная книга

UFO.cz

Far away from home
Киндл-это всё хорошо...Но...Не всякий захочет заморачиваться с заказом за границей,а у нас она будет стоить 1500 как минимум...Поэтому Азбука за 800 гривен(а не за 1190 как у нас)всё же хорошая штука...
Покупка в зарубежном интернет-магазине отличается от покупки в украинском только необходимостью наличия карты, подходящей для платежей в интернете, которую вам сейчас в любом украинском банке сделают. Ну да, ещё и минимальные знания языка понадобятся, хотя и здесь Google Translate вам в помощь. Процесс заказа на Амазоне занимает ровно 4 минуты. Так что насчёт "заморачиваться" — не уверен. Киндл ведь объективно лучше Азбуки, верно?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ну разве что 6 дюймами против 5...Я живу в селе и вай-фай мне нафиг не нужен,как и куча ненужных кнопок...
 

akl

geek
Покажите плз кто-нибудь, где продаётся эта азбука за 800 грн.

BTW,
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Вай-фай и в городе не везде есть,а про село-вообще молчу...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ну разве что 6 дюймами против 5...Я живу в селе и вай-фай мне нафиг не нужен,как и куча ненужных кнопок...
Вай-фай и в городе не везде есть,а про село-вообще молчу...
Всё таки не стоит быть столь категоричным и мерять только по себе. Всё таки на дворе 2011 год и на лицо бум беспроводных технологий связи. Даже в сельской хате или в дачном или загородном доме иметь собственную вай-фай точку доступа с возможностью во дворе или с кровати выйти в сеть и скачать новую книгу или последний выпуск газеты или журнала это вершина удобства современных технологий...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Вот когда к нам прийдут,эти самые технологии,тогда и будем Киндлы брать...А на данный момент кроме Интертелекомовского интернета нету нифига...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вот когда к нам прийдут,эти самые технологии,тогда и будем Киндлы брать...А на данный момент кроме Интертелекомовского интернета нету нифига...
А что вам мешает привести эти самые технологии самому себе в дом установив роутер с вай-фай или плату расширения с антеной в стационарный компьютер, которая организует такую точку доступа?..
 
Зверху