Переоформлять или продать?, скажи мне Йорик )))

Быть или не быть?

  • Продать

    Голосів: 4 18.2%
  • Переоформить

    Голосів: 18 81.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22

Malok

Member
Ситуация. Авто куплено по доверенности (кто спрашивал плюсы и минусы доверенности, обратите внимание). Звонит хозяин, и по человечески предупреждает, что на него наехала налоговая и могут конфисковать имущество,- т.е. и "мою" машину.
Нужно переоформлять на себя.

Итак:

Dacia Logan Phase 2
Год выпуска:2008
Пробег:33 тыс.км
Топливо:Бензин
Объем двигателя:1.40 л.

Безопасность: Подушка безопасности (Airbag), Сигнализация, Центральный замок;
Мультимедиа: MP3, Магнитола;
Куплена в 28.07.2009. Базовая комплектация. Идеальное состояние, не бит, не крашен, летняя-зимняя резина, летняя на литых дисках.

Доп. установлено:
Передние стеклоподьёмники, парктроник, бортовой компьютер (мультитроникс), передние противотуманные фары, накладка ручника. Хромированные накладки ручек, порогов, резинок стёкол, небольшой внутренний тюнинг (карбон).



Варианты действий:
1. Переоформление + опять техосмотр + ОСАГО =~ 5000грн.
2. Снять с учёта и продать, думаю, максимум 8500 вечнозелёных получится, максимум добавлю 1к, и опять возвращаться в тему "что купить до 9к", искать, проверять, ходить пешком.

П.С. Что за неделя, одни проблемы, то штраф, то друзья принцип "я дартаньян все п..сы" доказывают, ещё и это переоформление.
 

Вкладення

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
У тя, что денег нету, что бы оформить на себя, зачем сразу продавать???
 

Hamster

Well-Known Member
2. Снять с учёта и продать, думаю, максимум 8500 вечнозелёных получится, максимум добавлю 1к, и опять возвращаться в тему "что купить до 9к", искать, проверять, ходить пешком.
...ездить грубо говоря на чужой машине, и опять когда-нибудь попасть в какую-то хреновую историю. Это хорошо, что тебе продавец нормальный попался. Если машина устраивает, переоформляй без вопросов.
 
если авто устраивает, переоформляй.
при продаже больше "головняков" - продай, ищи замену....
 

Vic_51

Миссионер
Не следует экономить на своём спокойствии - а вдруг следующего продавца жена бросит? И делиться начнёт?
 

dimon85

Member
Если машина полностью устраивает, то переоформлять однозначно
 
Зверху