Туры по Украине и зарубежью!!!

DmitryS

Member
Только не надо считать Болгарию Европой :). Ну территориально-то она находится где-то в Европе но по большому счету как был полусовок, так и остался :)
Ты был в этом "полусовке"? Я там 2 раза был, Крым там и рядом не стоял.

"""""Горящий тур!!! Болгария на 09.07.11 (14 н) в отель Chaika Beach Resort 4*
от 596 Евро ALL *
от 502 Евро HB * """""

Дороговато. Можете организовать тур в отель Свежест? - Цены там очень приемлимые. С 05.09.2011 Double room 175 lv. per week с завтраком. Умножаем на 6 - получаем цену в гривнах. А для группового тура думаю есть дополнительные скидки
 

Bendjamin

Крольчонок
Есть два варианта добраться туда:
- Авиа. Вылеты по субботам. Поэтому на 9.09.с завтраками на 7 ночей этот отель стоит 537 евро на двоих. В стоимость включен перелет в обе стороны, питание выбранной категории, групповой трансфер, мед. страховка.
- Автобус. Выезд 7.09. с завтраками на 7 ночей этот отель стоит 272 евро на двоих. В стоимость включен проезд в обе стороны, питание выбранной категории, групповой трансфер, мед. страховка.
Отдельно оплачивается виза 35 евро.

Ближе к дате возможны скидки на тур;)
 

Alise

New Member
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в ближайщее время планируются какие-нибудь экскурсии во Львов? Очень хочется там побывать :)
 

Bendjamin

Крольчонок
Да, экскурсии есть. Звоните в будни в агенство. Телефоны на первой странице))
 

axilles

Member
Bendjamin, что-то на Вашем сайте недостаточно информации о турах(((
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
ну, ведь вашего времени тур займет не 2 дня??? я пишу столько, сколько реально вам в ваших планах нужно освободить времени для поездки.
в Умань бывают. цена зависит от колличества людей в группе. но нужно расчитывать на 325 грн где-то. это на полных 2 дня с ночевкой в Умани.
скажите, а страхование для туристов? как у вас с ним? обязательно?
 

demyana

Member
У меня возникло 2 вопроса:
1. Возможно ли ехать в Крым не на вашем автобусе, соответсвенно, минус 400 гр от стоимости, правильно? И чтобы не на 7 ночей, а на 10. Сколько это будет стоить?
2. Есть туры: Болгария, авиа, Созополь (можно рассмотреть варианты), отель максимум 3*, без питания/завтраки, дней 10-12. Вылет в сроки с 25.06 по 02.07.
 

demyana

Member
Glucker, можете считать Болгарию хоть Азией, отдых там ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.
 
Зверху