СП товаров из интернет-магазинов Китая (@)

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Собрано СП25 с Фокала.
Отправка заказа во вторник (27.12) вечером.
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Собрано СП26 с Фокала и СП67 с БИКа.
Отправка заказов - после сбора предоплат.
 

ASTIN

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

А не приходило пока ничего?
 

lilichka27

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

а мне пришел досыл?
 
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

скоро китайский НГ и почта ляжет, люди а на что вы рассчитываете делая заказ перед праздниками- почта Китая, полностью загружена, с 18 января они начинают праздновать китайский НГ, так что наберитесь терпения- любители посылок :))
 
Останнє редагування:

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

скоро китайский НГ и почта ляжет, люди а на что вы рассчитываете делая заказ перед праздниками- почта Китая, полностью загружена, с 18 января они начинают праздновать китайский НГ, так что наберитесь терпения- любители посылок :))
Вы не совсем верно поняли ситуацию. Китайские праздники влияют на посылки заказанные в конце января, а речь идёт о посылках, заказанных и отправленных ещё с середины ноября.
При этом посылки с треками доходят вполне стабильно. А вот досылы без треков - нет. Видимо как китайская так и наша почты считают такие посылки (без трек №) менее важными и откладывают их "на потом".
Так что набираемся терпения.
 

olesja55540

New Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Китайские праздники влияют на посылки заказанные в конце января
Это значит, что не стоит делать заказ в этот период? А я как раз думала после праздников наших лучше. И чё то я не поняла, какие посилки откладывают на потом?
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Это значит, что не стоит делать заказ в этот период? А я как раз думала после праздников наших лучше. И чё то я не поняла, какие посилки откладывают на потом?
Заказы можно делать в любое время, но заказы сделанные в праздники, естественно, будут идти немного дольше.
В 20-х числах января начинается китайский новый год, поэтому заказы ЖЕЛАТЕЛЬНО сделать или числа до 15-го или уже после 1-го февраля!
По поводу посылок, которые "откладывают на потом"... Существует 2 основных вида посылок - регистрируемые (с трек №, их движение можно отслеживать и к ним почта относится более добросовестно) и не регистрируемые(без трек №, отслеживать невозможно). Если китайцы делят заказ на несколько посылок, то частенько отправляют "досылы" не регистрируемыми посылками (особенно этим грешит БИК). Так вот таких "досылов" в пути уже больше 6 штук с середины ноября...
 
Зверху