СП товаров из интернет-магазинов Китая (@)

ASTIN

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Приветствую. Я снова за покупками. Нужно:





Сколько должен итого (ясное дело. что такое без страховки)? И думаю, такое и без предоплаты можно?
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Приветствую. Я снова за покупками. Нужно:





Сколько должен итого (ясное дело. что такое без страховки)? И думаю, такое и без предоплаты можно?
По поводу того, что раз ломаться особо нечему, то "ясное дело без страховки" - посылки могут ещё и теряться в "недрах" почты. С весны подобное раза 3 случалось. Страховка подобные случаи покрывает. Но, безусловно, вам решать.

Итак, итого без страховки - 24 грн.
Предоплата (в случае заказа без страховки) обязательна, т.к. если посылка затеряется, то вряд ли заказчик пожелает платить, не правда ли? Понимаю, что для вас это не очень удобно, но поймите и меня - для меня это неоправданный риск.

Поскольку вы вряд ли сможете внести предоплату сегодня (а отправка СП42 намечена на сегодняшний вечер), то будете первым в СП43.
 

ASTIN

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Ну, тогда давайте со страховкой, не настолько оно там дороже. Просто реально не удобно ради какой-то 30-ки кататься туда-сюда с другого конца города. И жаль что в этот заказ не попал.
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Ну, тогда давайте со страховкой, не настолько оно там дороже. Просто реально не удобно ради какой-то 30-ки кататься туда-сюда с другого конца города. И жаль что в этот заказ не попал.
Я вас прекрасно понимаю. Надеюсь и вы меня тоже.
Отправка следующего заказа (СП43) намечена на понедельник, так что ждать не долго.
 

ASTIN

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Спасибо. А можно еще добавить ключ-открывашку. Прошлый ушел на подарок.
 

ASTIN

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Когда приблизительно ждать-то вообще?
 

bansubas

Member
Re: СП товаров из интернет-магазинов Китая

Получено СП38 с БИКа (farins), а также СП14 и СП16 (White_advokat, CaMoMiLe) с Диала.
И вероятно завтра будет получено СП15 (DarKnight, KalyanR) с Фокала и досыл СП14 (DarKnight) с Фокала.

Раздача будет вероятно в среду (уточню позже).
Кому нужно срочно - пишите, звоните ...
 
Зверху