25.02 в Сумах была потасовка - порвали Януковича

Sorel

Member
Одними из организаторов был ""Молодий Народний Рух". Деттальнее читайте
Смотрите наши ролики
 

m32

Волхв-Родновер
ой, студенты, учитесь пока, да становитесь нормальными спецами, умеющими и знающими хоть что-то, без вас народу работать негде в этом городе.
давно уж я отучился, имею высшее образование.

а вы учились в вузе ? просто вы так всех под одну гребенку .....знаете, даже в наше время есть ребята, которым жрать иногда нечего. а вы им -- учитесь, становитесь. ...глупо все это! ;)
а если бы была возможность подработки ....да по специальности - получили бы к 5 курсу больше нормальных специалистов. =)
 

gimly

Member
а вы учились в вузе ?
а по предыдущему посту сложно понять???
я свои 5 лет считаю золотыми, бюджет, учеба, стипуха все 5 лет, еще и диплом хороший в конце. было бы желание.
повторяться не приятно.

даже в наше время есть ребята, которым жрать иногда нечего.
почему "даже", в наше время как раз таких полстраны. и это очень плохо. если бы не было этой проблемы, у всех была нормальная работа и ЗП, никто бы на оплачиваемые митинги не ходил, на работу бы ходили.

а вы им -- учитесь, становитесь
если учишься в вузе, темболее на бюджете - учись, учись нормально, чтобы была не корочка, а знания и умения. тогда и стипуха будет, может и работу найдешь после учебы, если повезет, нормальную. что-то не так????
или лучше учится перебиваясь на трояки, но зато зарабатывать деньги на самой простой работе (кто ж студенту даст нормлаьную работу, тут выпускнику не всунуться зачастую), и в итоге получить диплом и не иметь за ним даже малейших знаний??? так лучше???
стипуха сейчас нормальная, на жизнь (именно на жизнь, бедненькую, но самостоятельную более-менее, а не на пьянки в ночных клубах) должно хватать. на себе проверено....
 

gimly

Member
к тому же стипендия уже 740 )
ну вот, у меня повышенная была 740. и хватало на жизнь, еще и комунальные платежи платить за однушку (ну кроме тепла), на еду, проезды, канцелярию и быт.средства. как ни крути, думаю студентам сейчас грех жаловаться, они наряду с пенсионерами одна из наиболее защищенных категорий в плане регулярного и стабильного наличия неплохого пособия для жизни.
 

maxus

:D
ну а сейчас 740 это не повышеная ,а обычная) а они всё таблички на себя вешают и днями кричат... а ночью небось по клубам))
 

gimly

Member
ну а сейчас 740 это не повышеная ,а обычная) а они всё таблички на себя вешают и днями кричат... а ночью небось по клубам))
ну да, глупости, я ж говорю, лучше учиться хорошо....и радоваться, что не все работоспособные люди в городе имеют такой доход.
ну оно поймешь такие "нюансы" только когда пинком с дипломом на волю выпрут :)
 

Супчик

Съёмщик
Как-то уныло. Ни рекламы толковой, ни самой акции.
Для нормальной организации не хватает хороших режиссёров, хореографов и художников-постановщиков.
 
Зверху