Windows Vista - все о ней

Alex 81

New Member
Ответ: Windows Vista - все о ней

У меня стоит вот эта
Виста и КВ 940510 установил 2 недели назад(вообще это обновление по
информации ,борется с пиратской активацией) и
всё нормально;) А вообще перед каждым обновлением я делаю бэкап
Акронисом.
Вот цитата со статьи:
Долгожданный релиз первого сервис пака для Windows Vista все ждали с очень большим нетерпением. Он обещал сделать для Windows Vista практически невозможное: убрать несовместимость программных продуктов, прибавить стабильности в работе и скорости, убрать допущенные ошибки при разработке операционной системы, и так далее. Но кроме этого, корпорация Microsoft существенно поработала над защитой от пиратских копий своей ОС.

После установки SP1 слетает вся процедура активации пиратских копий Vista. Те же, кто думают, что смогут обмануть корпорацию, просто не устанавливая SP1 на свои компьютеры - ошибаются.

Microsoft тайно выпустила специальное программное обеспечение, которое автоматически распространяется через службу Windows Update - KB940510. Оно позволяет детектировать изменения системных файлов Windows, которые отвечают за лицензионную защиту ОС, тем самым определяя подлинность установленной операционной системы на компьютере.
 
Останнє редагування:

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Windows Vista - все о ней

Вот уроды ) они подождали пока виста приживется, убрали несовместимость (это правда!), а теперь как последние жмоты впаривают эту байду через апдейт.
 

Alex 81

New Member
Ответ: Windows Vista - все о ней

А удалить этот хотфикс никто не пытался?
 

Sema-m

Student.
Відповідь: Windows Vista - все о ней

У меня тоже стоит это обновление и никаких сообщений небыло. Может дело в активаторе?
У меня стоит этот -
 

Makasyaka

Member
Ответ: Windows Vista - все о ней

помогите!!!! поставил висту... пропала сеть... что делать????
при пинге выдает ошибку 1231
 

-Diablo-

Diablo
Ответ: Windows Vista - все о ней

собственно такой трабл:
Есть тачка с винтом wd 500 гб. Винт разбит на 2 раздела С и Д.
На диске С стоит виста, нада поставить ХР, можно не сохраняя висту.

Вопрос: можно ли просто отформатировать диск С и поставить туда ХР без всяких геморов (как с загрузочным вирусом) с бут секторами винта/разделов, fixmbr, fixboot и т.п?
 
Останнє редагування:

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Windows Vista - все о ней

да, можно форматнуть и начисто поставить ХР
 
Ответ: Windows Vista - все о ней

включил автоматическое обновление, и поставил на автомат...
Посмотрим что будет :)
ЗЫ: у мну "голая" х64
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Windows Vista - все о ней

Обновится до СП1 + всякие там фишки ультимейт и конечно же слетит крек и выбьет такая фигня, как в посте Едиссона. Вот мой прогноз ))
 
Зверху