Windows Vista - все о ней

DenZoR

Фак май моск
Ну блин... скажите хотя б как удалить ХР из под висты!!! Я кроме форматирования других вариантов не вижу...
 

Nemo

Member
Насколько мне известно, то нет. поскольку ХР не распознаёт Vista. Хотя и впрямь лучше не оставляй :) ;)

Интерестно, а какая минимальная конфигурация, на которой эта система работает нормально (читать не жукто тормозит)? Это я прошу ответить тех, кто мог видеть производительность этой системы на разных машинах.
Я не являюсь владельцем такой машины, которая могла бы вытянуть Vista но всеж интересно. :)

П.С.: написал сообщение и решил сделать пару скринов своего десктопа.
Слушай, а что это у тебя за десктоп такой на скринах???
Vista не тормозит на компах с оперативой БОЛЬШЕ 1Gb, да и проц она любит двухъядерный:icon_cool
Кстати, а у меня Windows Vista Ultimate субъективно работает и загружается намного пошустрее чем ХР!
2 =WOLVERINE= Ты спрашивал как удалить (или переустановить) ХР из под Висты. Есть специальные утилиты под Висту, которые позволяют удалить и даже переустановить ХР из-под Висты. Об этом ты можешь почитать на форуме Только вот не помню на каких страницах там именно этот вопрос поднимался :) но поищи сам, если интересно... тем более попутно узнаешь много интерестного об этой ОС
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Слушай, а что это у тебя за десктоп такой на скринах???
Linux + Xfcee + beryl2.1
Vista не тормозит на компах с оперативой БОЛЬШЕ 1Gb, да и проц она любит двухъядерный:icon_cool
Хых.. Здуреть... У меня моё чудо работает фактически без тормозов (тормоза ничаниются заметные когда просматривается видео, качается что-нибудь в осле, оббегается форум в активном режиме, висит парочка чатов и ещё чего нибудь в довесок ко всему, правда при переворачивании экрана количество fps падает где-о до 15, но что хотеть от видеокарты пяти-шестилетней давности). Причем система более чем скромна по сегодняшним меркам Athlon XP 1600 (1.4 GGh), 256 DDR, GeForce 2 MX 400 (64 MGb). Т.е. лет пять назад на ней весело и в припрыжку бегали игры, а сейчас кончено и не поиграть и ничего такого - у всех современных игрушек эт оразве что минимальные требования, и то если повезёт... Правда и играть я стал сейчас очень редко - восновном работаю.
Кстати, а у меня Windows Vista Ultimate субъективно работает и загружается намного пошустрее чем ХР!
Ну ХР все же не была никоим образом заточена под современное железо, потому и ждать от неё каких-либо серьезных приростов производительности от севременного железа наверное е стоит. В данном случае конечно лучше Vista, кончено если учесть то, что для показа этого прироста производительности прийдётся подтянуть систему к определённому уровню, который и был указан.
А касательно себя, так скажу, что доволен своей машиной, ибо Linux с железом дружит получше в плане того, как из него выжать побольше и как распределить полученное так, что бы нехвтака чего-то не особо ощущалась.

Спасиба большое за ответ.
 

e-shop

New Member
народ помогите мне с етой висты всё офигенно роботает кроме
одного емуле нехочит напишите мне помогите хто знаает ????
 

Litvik

Member
А у меня такой вопрос: можно ли стандартные игры из висты запустить под ХР (в часнтности шахматы) в интернете искал не нашол?
 
в инсталляционном пакете. Для установки необходимо поставить английский MUI.

Пожалуйста выложите видео для проигрования в DreamScene.

Может где-то уже и выкладывали, извините, значит повторю - Dream'ы под
и
 

Вкладення

Останнє редагування:
S

STRIKE

Guest
Нужно устанавливать DirectX для этой системы?
 
Зверху