Windows Vista - все о ней

P

PleoMax

Guest
PLEO ты уверен что это именно процессор? Я разгонял его с 1.6 до 2.1 и всеравно остается этот глюк. Или разгон ничего не даст?
В принципе уверен, это AMD от его разгона много не возьмешь, другое дело если бы у тебя был Intel.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Да... но вот проблема у меня Socket 754 на него норм процык не поставишь так что похожу немного с этим а потом может и поменяю мать, процик и все остальное. Спасибо за помощь
 
P

PleoMax

Guest
Да... но вот проблема у меня Socket 754 на него норм процык не поставишь так что похожу немного с этим а потом может и поменяю мать, процик и все остальное. Спасибо за помощь
У меня тотже сокет, только процессор AMD Athlon (64) 3000+.
 
Останнє редагування модератором:

profit

Наблюдатель
Центр устройств Windows Mobile


You must be registered for see images


[ED2K]ed2k://|file|drvupdate-x86.exe|10882440|4059D32047E67D53DDA3C79A8EAFF681|h=3X6FGXMG337LJ6M3VVWFTJFP3VZEXFOC|/[/ED2K]

magnet:?xt=urn:tree:tiger:XQQCX7Z3MLFE7DLSSXKYRYMOSTFPNROTSNN4NMI&xl=10882440&dn=drvupdate-x86.exe
 

Вкладення

  • 43.3 КБ Перегляди: 729
Останнє редагування:

DenZoR

Фак май моск
И у меня ко всем сразу два ,очень важных для меня вопроса.
Первый : Как правильно и акуратно удалить XP ,если поверх неё стоит виста?
Второй : Можно ли после этого заново установить XP оставив висту? Ну или не остовлять...
неужели никто не знает ответа на мои вопросы????????????:mog: :mog:
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Второй : Можно ли после этого заново установить XP оставив висту? Ну или не остовлять...
Насколько мне известно, то нет. поскольку ХР не распознаёт Vista. Хотя и впрямь лучше не оставляй :) ;)

Интерестно, а какая минимальная конфигурация, на которой эта система работает нормально (читать не жукто тормозит)? Это я прошу ответить тех, кто мог видеть производительность этой системы на разных машинах.
Я не являюсь владельцем такой машины, которая могла бы вытянуть Vista но всеж интересно. :)

П.С.: написал сообщение и решил сделать пару скринов своего десктопа.
 

Вкладення

Останнє редагування:

DenZoR

Фак май моск
окей ! со вторым вопросом покончено,а как насчёт второго? кто подскажет? мне очень срочно нужен на него ответ!!!!!!!!
 
Зверху