Windows Vista - все о ней

DenZoR

Фак май моск
У меня Windows XP и Vista поверх неё. При загрузке компа естественно появляется окно в котором написано:Предествующая версия Windows,Microsof Windows Vista,Microsoft Windows.
Мне срочно нужно переустановить XP,но с вставленным загрузочным диском появляется всё тоже окно,а окошка с установкой Windows вобще нету... ПОЧЕМУ? Кстати загрузочный диск Висты тоже не распознаётся...
 
Останнє редагування:

Slash

 
У меня Windows XP и Vista поверх неё. При загрузке компа естественно появляется окно в котором написано:Предествующая версия Windows,Microsof Windows Vista,Microsoft Windows.
Мне срочно нужно переустановить XP,но с вставленным загрузочным диском появляется всё тоже окно,а окошка с установкой Windows вобще нету... ПОЧЕМУ? Кстати загрузочный диск Висты тоже не распознаётся...
Поставь в BIOS SETUP загрузку с сидирома. После первойже после первой же перезагрузки в процессе устаноки ставьшь все назад.
 

DenZoR

Фак май моск
в BIOS SETUP я зашёл,но как поставить загрузку с сидюка??????
 

ups

New Member
Тебе нужно поставить сидюк на первое место, потом за ним должен сразу ити жосткий диск.У меня это делается так: выделяешь сидюк и на цифровой клавиатуре просто шёлкаешь плюс и всё.
У других может быть по разному потому как разные версии биос.
 

DenZoR

Фак май моск
Спасибо Артем разобрался!!!

И у меня ко всем сразу два ,очень важных для меня вопроса.
Первый : Как правильно и акуратно удалить XP ,если поверх неё стоит виста?
Второй : Можно ли после этого заново установить XP оставив висту? Ну или не остовлять...
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Есть такой вопрос... если у меня тоже стоит Виста и ХР. Мне надо перебить ХР... загрузочный сектор ведь пропадет и получится так что будет загружаться только ХР???
как этого избежать?
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Проблема с загрузкой окон в VISTA

Раньше я не обращал на это внимание и радовался новой винде, но теперь меня все-таки напрягает моя проблема с загрузкой окон в Windows Vista
Вот скрин:
You must be registered for see images attach

Такое состояние окна длится от 1 до 2 секунд.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?

Характеристика компа:
Процессор: Sempron 2600+ 64 (1.61МГЦ) (Оценка Виндой 4.0 балла)
Оперативка: DDR, 1024 MB (оценка виндой 4.3 балла)
Видео: Gigabyte ATI Radeon 9600 128 MB (Оценка Винды: Графика рабочего стола AERO 5.9 балла, Графика для игр 3.6 балла)
 
P

PleoMax

Guest
Re: Проблема с загрузкой окон в VISTA

Обычно такое бывает при загрузке компьютера.
 
Зверху